Магия
Сегодня первый раз в жизни меня прокляли, че делать?
Какая то дурочка названивала моей бабушке на телефон и просила ее денег переслать. Я вмешалась и наорала чтоб та не звонила. В ответ мне сказали что за мной теперь смерть ходит и я умру из-за этих 50 гривен.... неприятно ((( ведь это ничего не значит????
Она за всеми ходит, все уйдут в свой срок из-за ошибок репликации)) )
Мысленно собери всю дурочкину грязь - и затолкни ей в рот, рот мысленно зашей, типа "молния в землю - помои в канаву, сама же глотай свою отраву! " (с)
Бегом в церковь. Молитва, крест нательный святой водицей дома умойся.
Помойся, побрейся, прими душ, состриги ногти, прочти на ночь "Отче наш", сходи к парикмахеру.
Тьфу на тебя!: )
Теперь можешь спать спокойно!:)
бессмыслица какая то, почему она денег требовала у вашей бабушки?
Если, вы ей реально ни чем не обязаны, ни какое проклятие не прицепиться .А если должны ей и раз чел проклинает в такой ситуации, значит ей важны эти 50 гривен .и ситуация не в вашу пользу
Людей много невменяемых, которые выйдут на улицу и начнут проклинать, перед приездом психушки, но это не значит что проклятия эти имеют силу )
ничего не делайте. я сильно сомневаюсь в проклятии по телефону от незнакомого человека. перестать думать об этом -лучшее, что можно сделать в этой ситуации
Надобно нахуй послать ее. Не парься. За 50 гривен пусть сама удавится.
Да просто плюньте на это. Проклятие простых людей пасивное. А вот ваши родовые-активные и их надо боятся, ибо и так у вас все идет неудачно.
молиться.