Магия

Какие случаи были в Вашей жизни сталкновения с потусторонними силими, НЛО, магией и т. п.?

Лично с Вами, а не по рассказам других ;)
да, были: -))
НЛО видела кога мне было лет 17, весь квартал тогда видел, все выбежали на улицу и конечно показывали на него и обменивались эмоциями. мы видели НЛО в виде громадного желто-красного шара зависшего над нашим кварталом. он как бы немного двигался.. появился не откуда и мину через 20-30 исчез так же никуда.: -)))
встречался домовой: -))) есть свясь с детства со стихиалями и чувствую своего ангела-хранителя и ангелов-покровителей: -))) в астрале было дело и демоны встречались: -))) - думаю под потусторонними силами Вы это подразумеваете: -))
с магие? -)) конечно же: -))) и не раз... самое интересно думаю - это когда идешь под ливнем без зонтика и остаешься сухой: -))) так же сталкивалась с изменением погоды: -)) ну это в принципе думаю, многие сталкивались, это же из самых простых магически действий: -))) ну еще вылечила себе аномальную врожденную почку с помощью шиа-цу и скомбинировала со связью со стихиалями. . наверное тоже к магическим можно отести действиям... ну еще каюсь двжды во время учебы заставила преподавателей здть тот вопрос, который я хотела, и поставить ту оценку, которую я сказала.. ну наверное это тоже к магии можно отнести: -))))))))))))) много еще разных было случаев: -))))))) а вообще ведь у каждого много случаев в жизни таких найдется: -))
Альбина Галиуллина
Лучший ответ
Были и сейчас тоже происходят.
Татьяна Андриец а поподробнее :)
Я сама инопланетянка)))
Катюшка Тютева
года 2 назад когда ехали с друзьями в машине за город на озеро видели над лесом в километре от нас объект овальной формы серебристого с белым оттенком цвета. он примерно минуту провисел над лесом и на очень большой скорости удалился от этого места, и через пару секунд скрылся.
были и столкновения с потустороними силами, видел нло не один раз, недавно даже снял на видео, правда пока бегал за техникой не в самом удачном ракурсе
Татьяна Андриец покажи видео, а, оч прошу! ;)
Да.... это диагноз-(((