Магия

Снимите с меня приворот мне плохо на душе очень ПРОШУ ВАС кто просто помочь может

нет на вас приворота .
Ирина Пархоменко
Лучший ответ
Алиночка Игоревна Кстати а как определить что он есть а то проклятие вижу а приворот не знаю как? Ну и сглаз?
Милая девушка! А с чего вы взяли? Ну зайдите сюда тогда!
http://zagovory-privoroty.ru/magiya-lyubvi/snyat-privorot
Ну или по Вуду или если совсем крыша поехала по КАБАЛЛЕ но вот тут сказали что его у вас нет!
Anasteishan Santano
Если вы чувствуете у себя приворот, тогда вот безопасный метод для определения его:

*
Правильно диагностика делается так: возьмите свежее яйцо, покатайте в рyке, медленно перемещая его от головы к ногам (это займет около 5 минyт) потом яйцо разбиваете в баночкy с водой. Если мyтный белок или в нем yстойчивые стрyктyры - это чаще всего болячки, пyзырьки воздyха - злость своя и/или чyжая (может быть и порча) , если порвался желток - очень сильня порча, может сделано на смерть, или сильное психическое расстройство. Либо можно сделать такую диагностику: берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) - область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь. Яйцо, которое "распускается" в воде обычным образом - не имеет негативных изменений. Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр. , свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) - есть негативные структуры. 1. Вода - мутная, желток - не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка - выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.
Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников. 2.Вода - прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок - более скученный, а по краям - прозрачный. На поверхности "медузы" - два отростка, напоминающих усики.
Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость) , что пагубно отражается на всём биополе. 3. Вода - прозрачная, желток - на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов - мутный, желтоватый.
Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей. 4. Желток - на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков.
Анализ: возможны заболевания дыхательной системы. 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки) .
Анализ: порча, негатив. 6. Вода - прозрачная, как слеза, белок и желток - представляют из себя нечто воздушное и фееричное.
Анализ: Чистое и здоровое биополе.
*

Учтите, яйцо обязательно должно быть свежее и всё правильно сделано!
Елена Таран
Ну, тогда поставьте мейл-агент и пообщайтесь со мной лично.
Юлия Марон
Галина Цаплева напишите здесь что такого?