Магия

сегодня лунное затмение, и полнолуние ? Магическая ночь?

Tatyana Ezhevska
Произойдет затмение в 21:48 часов по Москве.
А Полнолуние будет 19го в 3:38. Поэтому вполне можно сделать Ритуал на Заклинание богатства:
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду. Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
"Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь! "
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.Удачи.
Shakhnoza Azimova
Лучший ответ
Tatyana Ezhevska Благодарю вас! А если нет серебряной монетки??? Просто белая монетка не подойдет?
полнолуние в 3.37 ночи .
Nina Faizulina
В периоды лунного затмения разум тонет в эмоциях, а инстинкты выходят на поверхность. Ум, мышление и эмоциональная сфера людей сильно уязвимы. Возрастает число психических расстройств у людей. Могут быть нарушены гормональные циклы организма, особенно у женщин.
Лунные затмения происходят в полнолуние. Они вызывают повышенную эмоциональность, активность, неуравновешенность и, соответственно, конфликты, истерики или неуместный энтузиазм. Возможны бурные выяснения отношений, скандалы, особенно на почве ревности. У многих в это время случаются головные боли, отеки, отравления, бессонница и другие нарушения сна. Затмение Луны больше влияет на женщин и детей.
Пьяные в дни затмений делаются особенно агрессивными. Высвобождаются всевозможные мании, психические отклонения. Из-за отсутствия контроля над собой и ослабленной концентрации внимания резко возрастает количество ДТП.
Период затмений, а это дата первого и последнего затмения плюс–минус неделя, — особый период в жизни людей. Все, что случается в эти дни, носит судьбоносный, фатальный характер и грозит долгими последствиями.
вчера после 12 нужно было выходить сегодня уж не то