Магия

Что меня ожидает в 2014 году? Зоя 8.12.74

Возможен брак
Рамзия
Лучший ответ
Гороскоп на 2014 год для Тигра

Тигр в китайском пантеоне символ очень сильный и неординарный. И в его случае думать приходится уже не только о том, как Лошадь относится к Тигру, но и каково мнение Тигра о Лошади.

Лошадь относится к Тигру вполне благосклонно. Особенно, если Тигр трудолюбив и глубокомыслен. А вот Тигру Лошадь кажется несколько странноватой. Впрочем, это все нюансы, считаться-то с Хозяйкой года Тиграм все равно придется!

Отношения

2014 год будет изобиловать мелкими ссорами и пустыми выяснениями отношений. Причем, порой из них будут вырастать настоящие конфликты. В пылу деструктивных эмоций некоторые Тигры даже пойдут на разрыв отношений с супругом или возлюбленным. И те, кто сделает этот решительный шаг, скорее всего, до конца года Лошади так и останутся в одиночестве, кто-то - обижаясь на своего партнера, а кто-то - тщетно надеясь на примирение с ним.

Счастливы будут те Тигры, которые хорошо умеют разделять работу и семью и оставлять все неурядицы в пределах своего рабочего пространства, не принося дурное настроение домой.

Одинокие Тигры испытают сложности любовного треугольника. Дело в том, что за внимание предмета своей симпатии им придется бороться параллельно с еще одним претендентом, и это здорово вымотает Тигров. Наиболее сложный в этом смысле период придется на август и сентябрь. Тиграм следует быть увереннее, тогда они приобретут значительно большую привлекательность в глазах противоположного пола. Ведь и в самом деле люди этого знака самобытны и интересны.
смена работы
Люба Попович
Не ждите чуда с неба. Жизнь только в ваших руках.