Магия

Любопытный случай: чел, именующийся Магом, берёт мелкие презенты/подачки-ни за что, не отдариваясь, затак. Что его ждёт?

Берёт часто, постоянно, системно, осознанно, с явным удовольствием... не за услуги, не по родству или знакомству - просто так! )) ВАШИ ВЫВОДЫ?
Маги могут брать что-то помимо оплаты ТОЛЬКО в качетстве откупа. Например, конфеты, вино, чтобы сбросить на это негатив и оставать, ну, скажем кому - то на кого негатив перейдет. И все. Больше никаких подношений.
Очевидно, в вашем случае "маг" преследует какие то свои личные (читай шкурные) интересы. Ну, например, получить лишнюю энергию, провести некие манипуляции с пр. когда то принадлежившим клиенту, или он рассматривает это как признание своих "выдающихся" заслуг (что уже смешно). Что он от этого получит? Ну, наверное, жалаемое. Я лично ничего не беру с клиентов кроме заренее оговоренной платы. Исключение - откуп.
Tati Akilina
Лучший ответ
Надежда Стрельникова Спасибо, дорогая Лариса. Замечательный Ответ. Приятно снова Вас видеть в гостях!) Доброй пятницы!
Tati Akilina Спасибо Вам за интересные вопросы. Хоть какое то разнообразие! Заходите чаще!
атвечу па иврейски
а НАМ та шО за дело в чужие карм(АНЫ) глядеть?
ась? вот я про то же.
У каждого своих блох хватает и тараканов
Надежда Стрельникова даёт - у прохожих на виду... и берёт у прохожих на виду )))))))))))
Надежда Стрельникова Вопрос задан с точки зрения "энергетики" ))... ничего "юридического"))

Итак, будет ли меняться энергетика того, кому дарят?
В лесу "Мудрецов" где жил Будда отшельники жили именно на подачки местных жителей.
Надежда Стрельникова Спасибо. Не забудьте указать, что делали отшельники. )) Это важно.
Галантерея
Юля Глушкова
Надежда Стрельникова таки да... )) и галантерейщик... Привет, сонц утомлённое))
А где такие лохи,с такой широкой душой водятся? Повезло МУШШЫНЕ,однако))))))Ну что его ждет? Бентли может? Полный холодильник? ))))
Надежда Стрельникова Кто ему даёт презенты? Даёт дугой "Маг", - даёт системно..."за так" от души))
дают- бери ,бьют -беги,может у него тяжелое детсво было..а кто дает то ему?прохожие или благодарные клиенты?ну если и благодорить так уж точно не ширпотребом))
Елена Ольховик
интересно, а тут кто нибудь действует по другому? ))
Надежда Стрельникова моё видение - да, большинство умудрённых - "отдариваются" либо "рассчитываются" - взаимными услугами, взаиморасчётами, взаимо-подарками. Акцент на том, что всё - в одни ворота, притом сознательно.
Брать что-то и назначать цену за что-то - это разные вещи
Марина Малкова
Натали Оксенюк Сурьезный ,мужчина ,а вам от куда знать?))
Улыбнулась на вопрос. "Маг" - женщина?) Просто сорока, любящая подарки и "все блестящее", любит, чтоб ее восхваляли и возвышали - словами ли, презентами ли, но утверждали ее во мнении, что она - Звезда всея Земли ) Психологические проблемы у "мага". Несчастен в личном и абсолютно точно - нет той самореализации, которая бы удовлетворяла. "Восхваляйте меня!" - лозунг и цель.
Ждёт Гиена огненная и однозначное "фу!" клиентов)))
А если мужчина - так еще комичнее ситуация... ))
(не перестаю улыбаться)))
Надежда Стрельникова Нет, мушшына)))))))