Магия

Уважаемые маги! Реально серьезная проблема. Помогите советом!

Помогите советом, как в такой ситуации поступить?
Мой близкий человек несколько лет назад добровольно подселила себе сущность. На тот момент магией занималась. Как она рассказала, первое время все было отлично: энергии прибавилось, сон наладился, стали получаться выходы в астрал и ОС, помощь сущности в магических ритуалах. Да и вообще вся жизнь наладилась, даже я со стороны могу сказать, то это так. Но спустя достаточно много времени (чуть больше года) жизнь пошла под откос и так до сегодняшнего дня. Сущность начала из нее пить всю энергию и разрушать жизнь. Разрушает даже тех людей, кто ей (подруге) пытается помочь. Сама подруга с этим согласилась, но избавляться от сущи не хочет! Кстати, магией она уже не занимается, может поэтому сущность "взбесилась"? Раньше ведь все хорошо было и без причины сущь так не поведет себя...
Скажите, если оставлять сушь, то как ее задобрить, вернуть все как раньше было? Было время, она ведь помогала сильно! Или от нее теперь только избавляться? Буду очень благодарна за ответы!!
Есть закон не просят - не лезь. Подруга нарушила условия договора. Пусть вспоминает как договаривалась и что обещала взамен. По счетам следует платить.
Ирина Шамсутдинова
Лучший ответ
Это очень опасно привлекать к себе то, что вам непонятно.

Вы недооцениваете влияние личности такого очень сильного Сатаны.
У него силы равны с силами Бога.

как только захотели вселить сущность, так он сразу тут как тут и делает всё, что захочет.
Сначала помогал, а потом начал вредить.

Что делать ?
А ничего не сможете сделать, ждите, скоро Бог его победит и скажет об этом в Благой Вести.
Трахай её почаще, сущность вас или отблагодарит или изыдет. :)
спросили совета - вам ответ - вас это не касается- подруга пусть сама разбирается и отвечает за себя
Ангелы-хранители помогут.
Тома Крошка
Понимаете, "заниматься Магией" - это не игра в телефоне...сегодня занимаюсь, завтра - нет....И уже тем более, имея такой мизерный опыт и знания, подселить себе сущь большая глупость, простите...
Конечно, нужно избавляться, как правило это убирается комплексом чисток...
Псевдоним ***
Kamilla Djoraeva Доброго времени суток. СОВА, извините за беспокойство, дело в том что у меня подселение (сущности), будьте добры, если есть информация, подскажите где найти мастера и к кому можно обратится с подобной проблемой. Заранее благодарю. Извините что обращаюсь к Вам по нику.
есть способы....не из приятных.
Сария Шафикова
Пелагея Елисеева Способы избавиться от сущности?
Это эпохондральный СИНДРОМ проблема медицинского плана ,когда созданные тобой болезни или желания переходят в реальный мир и ,становятся жуткой проблемой в одних случаях это болезни тела в других психики ,думаю ей нужна помощь психо невролога ,высокой квалификации. По сути это у нее сбой в работе мозга. вот что это.
Аленка Цыцына
В нее подселили беса, от него надо обязательно избавляться, ибо бес до добра не доведет: его задача довести человека до физической гибели, как минимум, или, то о чем все бесы мечтают, - до гибели души. Надо ехать к священнику и делать отчитку. И навсегда завязать с любыми магическими делами.
Indira Satbayeva Знаете, бесы бесами. А чаще всего человек создаёт их в себе сам, ограничивая себя. И здесь уже нужно в психическом мире человека разбираться, а не по священникам ездить, чтобы те в свою очередь загнали такое явление ещё глубже. Дело в том, что если в энергетической структуре личности человека остался источник или метка подселенца, то всё восстановится по новой с большей силой. И ваш так называемый бес станет главной сущностью того, кого отчитывал священник. И здесь уже при замене одного сознания на другое, ничего не изменить. Как говориться, приговор приведён в исполнение. На всё есть причина. И просто так подселенца не подхватить, даже если на это иметь сильное желание. А вот вырастить внутреннего элементаля - это запросто. Причём потом он же вам будет отравлять жизнь, требуя с каждым разом всё больше энергии для подпитки. всё по закону: мы в ответе за тех. кого приручили.
А в данном случае, указанном в вопросе, никаких бесов нет, просто не нужно создавать проблемы.
да вы правы ,все правильно ,видимо суще не понравилось ,что она перестала это делать ,поговорить с ней ,попросить больше не приставать ,договорится ,но если она себе его подселила это уже не она ,а сущь овладевала ее мозгом ,видимо щас презрела ,можно и задобрить,можно и избавится ,астральные сущи ,они как мы , с пониманием и сознанием выше чем у нас даже ,молитвами можно от нее избавится ,молитвы самая мощная магия какая есть
marinak-new Давайте вам подсадим сущность и будете потом молитвами лет 25 изгонять ее. Вот посмеемся...
Скажу как практик со стажем - вероятность изгнать 0,00000000001%
Это делается не так, совсем не так.
если не воспользоваться в экстренном порядке помощью экцерзиста, то может понадобиться помощь психиатра спустся время
Анюта Xaznig
Псевдоним *** Экзорцист...

Да, что ж Вы суете свои пять копеек везде, не имея даже понятия правильности звучания этого понятия...Не говоря уже о грамматике...)
"как в такой ситуации поступить? "
Не лезть..Сама разберется..Знала,что делала.

ПыСы... игрушки....
Ольга Бутузова
Только избавляться и радоваться, если получится .
По приворотам, что делала Ваш близкий человек....)))
только избавлятся ,там уже не одна сущность двери то открыты для всех ..заходи ,что хочешь делай
Пелагея Елисеева А разве первая подселившаяся сущность не будет защищать человека от других?
В личку.
Мария Чунарёва
Нет, врачи здесь не помогут. И вообще никто не поможет. Это не игрушки: сегодня подселила, завтра изгнала. Если начала заниматься магией, то бросить не получится, вплоть до расставания с жизнью. Так и сущь эта не уйдет, она за год уже корни пустила. В монастырях отчитки делают, так бесы там кричат: " Не выйду! Теперь наше время настало! " Единственное что Ваша знакомая может сделать- найти очень сильного Мастера, который возьмется изгнать, но и при этом она еще несколько лет будет мучиться пока восстановится. Лучше ей серьезно изучать магию и самой себе помочь, это менее болезненно, чем помощь других людей.
Только заного начать заниматься магией или отдавать с.. . Больше энергии
Зачем задобрить? Убрать ее, какие проблемы? Но магия в таких делах не помогает, тут надо со стороны высших сил подходить. Убирали часто подобные сущности. Не скажу что это какая то серьезная проблема. Но спецов в СНГ очень мало, кто реально может убрать, а не на словах советовать и считывать чужую работу.
Пишите, снимем, а советы тут не помогут, это все равно как самому себе аппендицит вырезать...
Раньше донор вырабатывал больше энергии и скорее всего были жертвы для вампиризма. Теперь же этого нет, а жрать хочется, поэтому симбиот беснуется. Ни о какой нормальной жизни речи быть не может, потому что человек не самостоятелен, зависит от подселенца. Выгнать - самое правильное решение, но эгоизм и влияние паразита мешают, ведь он чем-то "помогает", а так приятно быть сильным. Эволюция может принести гораздо большие плоды, чем симбиоз.
D.
Di@no4K@ ...
Indira Satbayeva Красивые слова!!! Очернить душу только тем, что подцепили кого-то в астрале, базируясь на формы ментального тела. как вы думаете, разве это не фантом а именно элементер из потустороннего мира? Что толку сейчас разбирать кто это. Такие вещи образуются в случае, если в сознании есть источник, который посылает мысли для таких выводов. Вы сейчас можете посчитать меня наивным, но в вопросе даже открытым текстом сказано, что это ФАНТОМ. Глупо заявлять, что это живая сущность, потому что оно базировалось только на желании хотеть и иметь. А учитывая, что человеческий разум волен сам себе задавать программы любого рода и работать по ним, то могут проявиться кто угодно: даже демоны Высшего уровня. Причём их появление оснований и природы не имеет. Опять же очередной ФАНТОМ, Семья ФАНТОМ ХАЙ)))
Пелагея Елисеева Простите, не совсем поняла. В одном предложении Вы говорите, что сущность является паразитом, в другом - симбиот. Так данный случай подселения - это симбиоз или паразитизм?
Если она сделала сама себе такую пакость то так просто это уже не изменить.
К тому же сама подруга не желает этого делать и как то исправлять ситуацию, а Вы не можете заставить ее против ее воли. Если бы она сама захотела помощь то еще можно было бы попытаться как то помочь ей, но так как она не хочет - это меняет ситуацию, к сожалению.
скорее всего она поставила себе за спину черного, а там жесткие правила, шаг влево шаг вправо расстрел, смотря о чем договаривалась и где прокололась там и латать надо
Она не сущность себе подселила, а галографически созданный фантом, который в последствии превратился в паразита.
Поэтому произошёл сбой у девушки в жизненной программе. Если нужны подробности, пишите в личку.
Людмила Зуй
это глупо и страшно. только понездак к святым местам и отчитка монахами. поможет если не поздно
Вы пишете - после появления сущи жизнь НАЛАДИЛАСЬ
То есть ДО её появления жизнь НЕ ЛАДИЛАСЬ
, что значит, что всё просто вернулось на свои места, сущь перестала помогать, скорее всего ушла (т. к. пить больше нечего, подруга ведь перестала заниматься)
Вывод: ваша подруга УЖЕ обглодана дочиста, а сейчас расхлёбывает последствия.
Избавляться от сущности надо обязательно, тем более она там не одна. Но на это должно быть согласие подруги. У вашей подруги очень много нарушений, внизу все открыто: "заходи, кто хочет".
Причаститься нужно!!