Магия
Чем поплатишься, если для своего счастья как нибудь колдуешь?
Допустим усилить любовь человека к себе. Так же деньги притянуть?
беды и радости равномерно распределены по лини и Жизни. Концентрируя что-то в одном промежутке времени вы автоматом концентрируете противоположное в другом промежутке времени. Еси вы сильны- вы, исчерпав свои запасы- начинаете вытягивать запасы своих близких. Закон сохранения в действии. так что, лучше не страдать фигней. Есть более мирные и действенные способы получения счастья и благополучия. Но требует внутренней работы.
Болезни и смерть - колдовство не меняет соотношения распределения счастья и горести, которые равномерно распределены по жизни человека - если "притянете" счастье сейчас, то позже получите двойную "дозу" несчастий. Ведь к будущим страданиям прибавятся и те, которые сегодня отдалите с помощью богомерзкого обряда.
То, что человек верит во всю эту галиматью, уже признак не совсем здорового рассудка. Точнее - верный признак его необразованности и вытекающей из этого дремучести. Помножьте это точто такие штуки, с человеком искренне верящим в "патустаронне-магическае" действуют на него на уровне подсознания.... Это диагноз, поверьте. Ну и выводы, выводы.
если "как-нибудь",то непредсказуемо. в лучшем случае не сработает. не надо "как-нибудь",это равноценно страшнейшему слову "упс! " в устах начинающего некроманта)) )
Ничего из ниоткуда не берётся. если вам прибыло, значит, либо вы взяли у кого-то, либо перетащили из своего будущего вероятность в здесь и сейчас.
скорее всего, ничем
Не колдуй как - нибудь
Все что угодно. Начиная с обычной депрессии заканчивая смертью. Хотя ты можешь ничем не заплатить, возможно за это расплатятся твои потомки