Магия

Маги, поделитесь обрядами для привлечения денег, которые не требуют затрат.

 В гугле поискала, нужно что-то покупать. А если не на что?
На деньги. Почитайте заговор на приход больших денег.
Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:
"Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь." Он Вам поможет.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
Людмила Ковтун
Лучший ответ
Откуда могут появиться деньги,если их нет вообще,нужно для этого что то делать, вкладывать,работать, ни один заговор не будет работать без затрат,хотя бы физических, перед каждым заговором нужно делать обряд,чтобы заговор сработал и потом его закрыть,обязательно
я бы не советовала решать магией личные проблемы, вот так что а не везет-бубух в гугле поискал и сбацал.
никогда не знаешь как оно выльется.
можно конечно минимум обойтись,-возьмите вот хоть учебник симорона, симорон бесплатный, форумы есть в сети, пробуйте,-тока я предупреждала....
не поможет.обратитесь лучше к специалисту
*gul* Sapargalieva
Перед любым обрядом или ритуалом всегда нужно покупать. И если это просто что-то, то еще пол беды. Никогда ничего не получишь, если в начале не отдал.
Raihan Alibaeva
А если не за что, то и лезть в магию Вам не стоит.