Магия
что меня ждёт в 2014 году?? ? марина 10.11.1987
В 2014 году вы будете оочень привлекательны для противоположного пола (вы и так от природы привлекательны для мужчин), но именно в год Лошади у вас будет "Цветущий персик" супер привлекательность! Используйте ее!! ! Это относится к тем кто родился в год петуха, крысы, кролика и лошади (по китайскому календарю).
Юлия _________
спасибо... как раз сейчас так грустно, а ваши комплименты подняли слегка настроение)))
Ждет замужество, создание семьи
Этот год обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Вы можете достичь новых успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. И, конечно, у вас появятся шансы решить ваши старые проблемы. Не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны, и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что все ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться. Любое дело, за которое вы возьметесь, имеет шанс стать шедевром!
В 2014 году тебя ждет:
1) Январь
2) Февраль
3) Март
4) Апрель
5) Май
6) Июнь
7) Июль
8) Август
9) Сентябрь
10) Октябрь
11) Ноябрь
12) Декабрь
Видишь, как много всего тебя ждет!
1) Январь
2) Февраль
3) Март
4) Апрель
5) Май
6) Июнь
7) Июль
8) Август
9) Сентябрь
10) Октябрь
11) Ноябрь
12) Декабрь
Видишь, как много всего тебя ждет!
Вы ждете изменений, и они очень блезки — только принять вы их не хотите, у вас в принцепе и так все не плохо с финансовой точки зрения
27 летие