Ритуал выполняется в пасмурный, серый и неприметный день на убывающей луне. Именно в такой день другие люди не будут искать удачу, а значит, вероятность того, что она улыбнется именно вам, возрастает в разы. Купите в этот день лотерейный билет, а на следующее утро в 8:00 наденьте неприметную серую одежду и отправляйтесь в путь. Но прежде, чем вы переступите порог своего дома, произнесите следующие слова:
Богатство приди ко мне.
После возьмите пятикопеечную монету и положите в левый карман одежды. Сходите к ближайшему водоему со стоячей водой — к пруду или озеру, по дороге ни с кем не разговаривая. Добравшись до цели, выберите укромное местечко на правом берегу водоема, встаньте лицом на север, возьмите монету в правую руку и киньте в воду. Но прежде чем вы бросите монету, произнесите заговор на удачу в лотерее
Деньги в воду- мне выигрыш.
Теперь идите домой, не останавливаясь, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Придя домой, попросите домочадцев на время уйти из дома. Сами в это время расставьте в каждом углу дома по тарелке с крупной каменной солью, а по периметру основной комнаты поставьте сорок синих свечей. Зажгите свечи в полночь, передвигаясь к каждой следующей свече против часовой стрелки. Дождитесь, когда все свечи полностью сгорят, соберите огарки, присыпьте солью, отнести к водоему, в который бросали монету и бросьте как можно дальше в воду.
Магия
есть ли не сложный заговор чтобы выиграть в лотерею?
Если б такой заговор был то обладатели его каждый месяц выигрывали.
Нет, так не бывает
Да, есть. Но далеко не всем в помощь.
это просто вера в слепую. Я атеист и не верю в сказки