Магия

Я Родился в 1998 году В год тигра, Еще я Телец ,

,но тельцы обычно не прибегают к магии, на сколько знаю я но меня почему-то тянет. Если я пребегу к обучению магии Будет удачно?
Татьяна Б
Да, вполне возможно, - но знайте, что по Вашему знаку - Вы Тигр-Одиночка... Вы будете идти всегда только своим путём... Ваша задача - победить всех "тигров" на своём пути....
Валентина Тимофеева
Лучший ответ
Валентина Тимофеева Знаю очень сильных оккультистов и экстрасенсов - Тельцов, Маги стихии "Земли".
Если нет очевидных способностей, то в будущем Вы просто сможете "поднахвататься" каких-то ритуалов. А смотреть Вас сейчас всерьез никто не будет, это запрещено до 18-летия. А пока Вам просто надо учиться в школе, не придумывать себе того, чего в Вас явно нет и не делать такого огромного количества ошибок
Полет Фантазии
Конечно. Ты поступишь в Хогвардс, станешь волшебником и уничтожишь того, чьё имя не произносят
Покровитель - Воху-Ман 1934,1966,1998,2030.
Тотем Дельфин Цвет года — зеленый. Год благой мысли. Самый разумный год. Год благих животных. Год путешествий. Год больших замыслов. Таинственных явлений. Год помощи и спасения. Миссионерство. Миротворец, идеалист. Однолюб. Берут на себя самое тяжелое. Вдохновение. Учитель. Пророк. Телепат. Разделение Света и тьмы. Элитарность.
Антитотем Акула. Злые мысли. Раздоры. Безверие. Атеизм. Злоба. Кровожадность. Мстительность. Гигантская работоспособность. Лжеучения. Искажение истины.Никогда не спит, всё пожирает. Распускает сплетни, искажает истину. Мстительная, уничтожит любого
ДЕЛЬФИН — символ познания тайн, помощи, спасения, путешествий, благих мыслей, водительства.
Покровитель: Вохуман (Меркурий), Благих Животных год благой мысли, год разделения
Год торжества разума, установления мира, обращения к высшим ценностям
-кровавые восстания, раздор, расцвет ереси, природные катаклизмы
Год путешествий, странников, больших замыслов, таинственных явлений, помощи и спасения, миссионерской деятельности
- восстания, землятрясения, злобность, инстинкт разрушения.
- миротворец, желание помочь, гуманизм, идеализм, любознательность, скромность, чувствительность, обособленность, обращение к религии, философии
-идеализм, мудрость, пророческий дар,
Низший — раздор, сплетни, клевета, злоба, большая работоспособность, склонность к гарему
- злобность, раздоры, разрушительность, мстительность
АНТИТОТЕМ
Акимана - Акула - злоба, раздор, искажение истины, лжеучение./_answers/i-85.jpg">
Г1
Группа 1411-1
Вы плохо знаете знак Тельца- это точно)) )

Да и что толка от того, что вы начнёте что-то там изучать))) ) Разве ваши стремления и цели имеют хоть какое -то значение в Вечности....)))
Если человек идиот, то это надолго!
Дорогой наш Маг, в Вашем написанном предложении я насчитала 4 ошибки. Я понимаю, что может быть опечатка, но не столько и не сразу.
Пребеги к обучению русского языка, мамкин чародей.
^bopa^ ~Talgatovna ~
Парню 15 лет! Это жесть!