Магия
Сильная эмоциональная зависимость от человека, до слёз, круглосуточные мысли о нем. Неужели приворот? Наталья 11.09.84
Можно ли победить эту зависимость?
Это не приворот, остуду надо делать. Их много. Попробуйте такой вариант. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска сойдет.
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
Всегда все можно ...
Возможно воздействие, возможно чувства не востребованные
Ваше фото на почту проверим. Если есть приворот Уберу бесплатно.
Почему вы хотите победить это? Неужели это так безответно и безценно?
у вас сильная привязка на энергетическом уровне, если любовь безответная и чувства приносят вам дискомфорт, нужно делать остуду. самостоятельно не получится, вы слишком глубоко погружены в чувства.
смореть надо можит и приворот может и привязка а можит и любовь
Скорее самовнушение. Чем больше думаете о нём осознанно, тем больше зависимость. Избавится от мыслей можно. Если Вы будете себя чем-то отвлекать, занятия, общение. Чтобы был насыщенный день. Тогда просто не когда будет думать о нём.
мысль сама по себе уже материальна. думая о нём вы сами энергетически его к себе привязываете- при этом разрушая его энергетику- и вскоре у него к вам не останется ничего кроме равнодушия и ненависти. вы сами его приворожили, думая о нём. сами не избавитесь- чем бы не отвлекались- нужен или хороший колдун, колдунья или психолог- пока не поздно, и вам не пришлось лечиться от своей любви как от наркозависимости в психиатричке
у меня тоже так бываит очень часта