Магия

Елена 28.11.1982 14.30.Что можно сказать о моей энергетич. оболочке. Подскажите действенные ритуалы на привлекательность

вы красивая женщина или вы для покарения когото определеного
Наталья Улеева
Лучший ответ
Энергетика очень сильная, как и характер, есть склонность подавлять окружающих. Стоит быть по мягче и по ласковее. Этот заговор не только повышает привлекательность, но и улучшает ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или кольцо. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещь возьмите с собой. Но никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более давать.
"Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя) .
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде - везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь. "
Делать лучше на растущую луну. Удачи!
молитва- и рот закрывать когда фотографируетесь
Nazym Slyamova
Энергодонор.
Что касается привлекательности - читай оморочки, соблюдай диету (но не жёсткую) , гуляй пешком и следи за здоровьем, иначе с возрастом твоя фигура расплывётся. Пластику делать нежелательно: сердце слабое, противопоказан наркоз.
Ирина Мухина
у вас все нормлально с привлекательностью.
Fariza Li
А ритуалы то зачем?
Вы и так довольно привлекательны