Магия

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь заговорные слова на остуду чувств или снятия тоски. Это очень важно.

Я живу в квартире, т.е. печки нет.
Нина Поладова
есть я вам на почту напишу
Лариса Дубинина
Лучший ответ
тоесть вы хотите пошептать какие-нибудь слова и всё пройдёт? так не получится, только от ваших действий и приложенных сил, ситуация поменяется
шейпингом займись, или попробуй мировой кризес разрешить, голова от тяжёлых мыслей освободится, а время оно всё лечит. надо быть просто выше всего этого, Это был урок, к которому вы не были готовы. А в школе от двоек учится не перестают. продолжают и получают атистат
Juzi
Можно на реке на воду. "Вода, водица! Моешь ты каменья и коренья. Унеси с меня страсть, тоску мою в море-окиан. Чтобы мне (имя) не тосковать, не вспоминать и не грустить. Аминь. " Есть ешё один заговор, но его здесть неприлично приводить.
Заклинание от душевной боли

Ингредиенты: сухие лепестки розы, чайная ложка зверобоя, чайная ложка лаванды, маленький белый мешочек, полметра белой ленты.

Поместите лепестки розы, зверобой и лаванду в мешочек, завяжите белой лентой и носите с собой. Когда почувствуете душевную боль, возьмите мешочек в руки и вдыхайте его аромат. Подумайте о том времени, когда вы действительно были счастливы. Визуализируйте это так четко, как можете столько, сколько будет нужно. Когда закончите, скажите:

Очистись, разум мой,
Утихни, моя боль,
Уйди, мой стресс,
Приди покой.
Любое действие, приводящее к накоплению энергии приводит к снятию тоски и всего, что мешает.
Делать на убывающую луну. Вечером раскалить добела на огне гвоздь, потом бросить его в стакан холодной воды и три раза сказать: "Именем Адоная, да остынет во мне страсть к (имя) , как остыло железо в этой воде". Потом выпить эту воду и лечь спать.
Делать столько дней, сколько убывает луна.
Метод психологический - измазать фото любимого собственными фекалиями и вывесит на видное место.
Любовь Перевозникова 2-ой способ прикольный конечно! :-)
есть такие, но вам нужно поработать над собой немного.
Elena K
Нина Поладова Что именно мне нужно сделать?
займись чем нибудь. каким-нибудь видом спорта например. когда физически устаешь мысли не лезут в голову. жизнь прекрасна даже когда плохо. ето твоя душа очищается и надо время. а время лечит. выше нос
Zhansaia Sezxan