Магия

человек, утверждает что если кто-то его обидит именно до слез или причинит значимый вред, то высшие силы обидчика накажут

И замечено так оно и происходит-от легких болезней до всяких неприятностей и. т. п, но не человеческими усилиями это случается с обидчиком. Что это? Аура, защита или что?
это просто очень сильная энергетика.. . сила мысли, если хотите....
Юлия Новицкая
Лучший ответ
Такое не исключено.
В этом случае человек может находиться на контракте с потусторонними силами.

Либо у этого человека очень сильный род, который защищает этого человека.

Либо у человека есть пси-способности, и на автомате эти способности проявляются.

В общем надо смотреть самого этого человека, тогда можно будет сказать точно.
Человек ходит под Богом, а Божий суд не такой мягкий, как человеческий.
И заметь, чем быстрее она прощает своих врагов, тем сильнее они получают.
Если она начинает с ними бороться самостоятельно - они получают лишь мелкие неприятности, но если отдаёт ситуацию на суд высших сил - получается вплоть до летального исхода.
С другой стороны, у человека может быть и "тёмный хранитель".
Или родовая защита, например, нордический круг.
Всего лишь собственное влияние. При сильной обиде эмцоии бушуют, поэтому у них достаточно сил чтобы создать ощутимый натиск на обидчика и навредить ему. Говорит о небольших задатках к магии.
Ирина Саргсян
он просто глазливый и сглаживает того, кто не понравился
Иногда да, если настоящая.
Ни разу с таким не встречался. Янукович всю страну обидел и что, наказан?
Татьяна Гринкевич вы утрируете
это бред все - и "наказание" зависит вовсе не от того что кого то там обидел как наблюдаю не всех почему то наказывают за обиду, некотрым хоть бы хны
Все в нашем мире взаимосвязанно! За все приходится платить
Да, с таким я тоже сталкивалась