Магия

Можете рассказать ..хотя бы, об одном уроке мудрости. . который перевернул Ваше сознание?

Ариша Ариша
Не лезть в воду-не зная броду....
Ирина Павлова
Лучший ответ
http://www.bleckt.com/upload/medialibrary/675/Trip_by_Rami.pdf
почитай тут много мудростей
Ариша Ариша Спасибо Фросенька, почитаю)
Могу. Когда мне было 17 лет, я решила, что "залетела"-УЗИ тогда в той поликлинике не было, да я и не знала, что это такое... и врач поставила сей диагноз "предположительно". Я была в шоке, от позора пыталась покончить собой, но не смогла. Скрывала от всех. Не спала ночами, от стресса покрылась какой-то ужасной сыпью и за 2 месяца потеряла 8 кг. Пошла на аборт, там была большая очередь- конвеер из шушукающихся и зло косящихся взрослых женщин. Это помещение называлось "абортарий". Оказывается, такое бывает. Я, малолетка, была последней . Мне казалось, я сплю и вижу страшный сон. Тряслись руки и ноги ходили ходуном. А на столе в коридоре лежала Библия. Я косилась на неё, будто кто-то специально подложил.. . и от этого становилось ещё хуже. В конце концов выкрикнули мою фамилию. Я оцепенела. НЕ смогла сдвинуться с места. Посмотрела на крест на обложке толстого издания, схватила одежду и выбежала полуголая на мороз. "Виновнику", ожидавшему в дверях ответила, что Своего ребенка выращу сама, никогда не хочу с ним видеться, и будь что будет. Снова ночи без сна. А потом - вдруг долгожданные месячные. Это был самый счастливый и волшебный день моей жизни. Мир перевернулся. Я вышла замуж за того, кто любил и ждал, пока "нагуляюсь", и безумно счастлива в браке. Дочка подрастает- не знаю пока, рассказывать ей эту историю, или нет...)))))
Ариша Ариша Хороший урок..