Магия
несет ли ответственность маг и колдун за свои профессиональные ошибки и то кладбище которое он создал
Ра, расскажу случай из жизни. Из за врачебной ошибки много лет назад погиб трехлетний малыш(ошибка при операции). Оперирующий хирург -профессор, отмазался...Но прошло десять лет...За это время он потерял сына и внука....Можно считать это совпадением-а можно и не считать....Жизнь человеческая-бесценна....И хочется верить, что за подобные ошибки кара все равно достигает убийц.
Татьяна Батяйкина
Полный аналог есть. Только у меня лично. Всех благ Вам в Новом Году, Женечка.
как все врачи и священники
при условии, что имеют соответствующий диплом о высшем образовании, состоят в СРО и платят налоги
а т. к. в мире не существует специальности "маг" и "колдун" то каждый верит им в силу собственной тупости
Очень не хочется открывать собственное кладбище.... но площадь под него уже огорожена... пара акров.. А в последнее время так достали, что скоро прибью на входе табличку - WELCOME! А в центре поставлю лабораторию и крематорий... так... на всякий пожарный. .
Маги - как саперы - ошибаются один раз - с выбором стези.
Остальное - производственный брак.
Ира В
Так к тебе твой брак не припрется.. . а мой вполне может)))
Не ошибается тот, кто ни чего не делает. В том числе и в выборе, что понимать под ответственностью, расплатой, возмездием и совестью...
ошибки - опыт
на кладбище и без мага торопятся
ага только кто бы к ней привлекал
Ну маг это не Священник и не врач! Маг может всё исправить одним взмахом волшебной палочки, да 2-3 зельями)
Антонина Зязева
и воскресить усопших по его вине ,если он дал маху?)))
что за кладбище?
Антонина Зязева
слабо ответить на вопрос,господин Мойша?))))