Магия

Добрый вечер! Уважаемые видящие, скажите, пожалуйста, какие чакры у меня работают лучше всего? Какие хуже?+

Аура...Чакры...

А знаете ли Вы, что у древних славян тоже были ЧАКРЫ и назывались они чары!?

Ах! Красивое платье, как раз - для Года Синей Лошади... и девушка - оЧАРОвательная, красивая, стройная, элегантная, умница, талант...

А глаза - эх... грустноваты... сами знаете. Тревожность и многое другое.

Тут дело не в 1-2-3 конкретных чакрах. А в их балансе и гармонии...во всей энергетике в целом.
Она снижена.

А какая лучше-хуже... нет смысла рассматривать их отдельно... Это как спросить - какие звуки я лучше выговариваю? Или какие ноты я беру чище и точнее (голосом, например)?

Нужна целостность ауры - оттуда и гармония в работе чакр.

Когда девушка (молодая женщина) одинока, естественно, ей всегда будет не хватать любви ...и энергии Любви.

Так что тут и личное, и социальное, и духовное, и медицинское...

Но - в Вашем случае - исцеление может пойти через ментальность, ментальный план, Ваш личный интеллект.

Через осознание и приобретение большей духовности, чистоты ("ауры"), баланса, равновесия, гармонии - это и даёт здоровье и счастье.

Но не стоит углубляться в "чакры" - оставьте это дамам на пенсии, которым нечего делать

Любовь - ключ ко всему.
Катя Лопарева
Лучший ответ
Ирина Горбачёва Благодарю за ответ, мадам Лео!
не о чакрах надо думать - а сексом обычным заниматься
Ирина Горбачёва Добрый вечер, Вы как всегда в своем репертуаре)
хер знает чё у тя там с чакрами, а сама очень даже ни чего
Ирина Горбачёва Спасибо за комплимент:)
все работают хорошо