Магия

Что меня ждет в ближайшем будущем? Светлана 20.03.1992

Карты показали две влюбленные пары.
там и там стихли чувства. Интриги, саботаж не лучший

способ разнообразить досуг. В остальном, если откинуть дальний круг,

не проблем даже, а сию минутных неурядиц, то девушка впечатлительная,

по своему обаятельна, вдумчива, наделена многими качествами

которые в той иной степени способствуют дальнейшему развитию.

Развитию отношений с тем кто ей похоже не безразличен. Озеро, омут

призрачный мираж, дымка. В ней есть некий шарм.

Она стихия воды, моря океана. Такие люди способны на многое.

Но так же некая двуличность просматривается.

В ближайшие два а то и три года существенных изменений в её, их

обычном ритме житейских устоев не предвидеться. В стадии развития

её возможная судьба. Но скажу я вам, леди явно кого то заинтриговала.

Почему то раньше сей дивный взор не был в поле зрения. Странно конечно.

Скрытная личность. Как полу распустивший бутон. Хотя, в каждой девушке

есть доля тайны, загадочности.
Аля Морозова
Лучший ответ
ссора с мужчиной страшего возраста, если вопрос про это, постарайтесь не конфликтовать
Елена Олеговна
Гадалки, ворожеи, маги, желающие развести на большие деньги Вас поджидают на каждом углу.
Сетевой маркетинг, сулящий быстрый и лёгкий доход,
ловкие давальщики денег взаймы,
обещатели похудения от волшебных диет,
вовлекатели в аферы типа МММ или денег биткоин...
Могут предложить помитинговать за деньги же, памятник какой-нибудь свалить...

Если не учиться - то беда поджидает куда ни сунься.
смерть
Ю.
Юлечка .
смерть будет!