Магия

Как узнать кто сделал порчу? Как вернуть порчу хозяину обратно?

Rita Z
СнИмите порчу.. . (а у Вас не только порча, но и сглаз виден - Вам крепко позавидовали) , и как только она сойдёт, сразу сами всё увидите.. . и забеспокоится, и первая прибежит, и чахнуть начнёт она.

При снятии - возврат "автору" должен происходить сразу, максимум 3 дня, но чаще в тот же день всё будет ясно.
S3
Seva 31 Т
Лучший ответ
При чистке, автор почувствует возврат.
Saltanat Kashaganova
диагностику делают по фото, вернуть хозяину конечно можно
да нет на вас порчи
Если аватарка ваша то порчи нет. Лучше конечно смотреть по фото. По фото с порчей можно сделать всё что вздумается, отправить соседям на дачу или в землю на переработку в чистую плодородную энергию.
Татьяна ******
по фото можно увидеть, только по качественние чтем аватар
самостоятельно никак, только проанализировав ситуацию и то можно ошибиться. нужно делать диагностику причины порчи характер, чем наводили, и т. д. , программа отправляется хозяину сразу после ее снятия
Самостоятельно вы ничего не сделаете, обратитесь к специалисту, например ко мне и решим ваш вопрос. Бесплатно вы ничего не решите, не мечтайте.
По фото порчи не смотрят, это только поверхностное сканирование. Хорошие порчи так не видны и негативные программы тоже
фото.. полная дата рождения.. полное имя.. и ваш цвет..
Оксана
фото нужно
к любой гадалке. снимая возврат идет сам по себе.
прямой контакт нужен либо смотреть через фото
Определить порчу можно самостоятельно с помощью яйца, воды и бокала. В интернете есть заговор.
Таро. Есть специальные обряды на возврат порчи
Статья на тему, кто сделал порчу и нужно ли это узнавать: http://vladimir-hazan.com/articles/242.KTO_SDELAL_PORCHU
а можна мне посматреть порчу на меня и мужа