Магия

Верите ли в жизнь после смерти?

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.
Любой чужой опыт в этом вопросе никогда не будет убедительным . Для меня лично главным доказательством жизни после смерти является то что СОЗНАНИЕ - ЛИЧНОСТЬ, как и долговременная память не заключены в мозгу физического тела . За много лет, я проделал очень много опытов преимущественно над собой, которые доказывают для меня неопровержимо, что мозг это инструмент настройки на выделенную часть реальности и не более . В ИСС многократно убеждался в тождественности Личностей с которыми контактировал, с Личностями ушедших из этого мира друзей и родственников . Более того весь опыт говорит, что на Той Стороне продолжение жизни не в виде бесплотного духа, а в виде ТЕЛ, другой мерности и характеристик . За аксиому для себя беру такую мысль " Если здесь последняя точка, на кой хрен ВСЁ ЭТО НУЖНО ? " .
Вікторія Кононенко
Лучший ответ
да верю,
Ника Лаба
Не знаю как все, но я верю, что когда человек умирает, все равно куда та его душа от ходит в какой то мир. Пока еще никто не доказал, что жизнь существует после смерти и или нет жизни после смерти. Это моя точка зрения.
Khanafina Ruzana
О жизни после смерти хочется знать, а не верить.
Алиса Квинт
Вопрос этот довольно мутный. По той простой причине, что мы живём в мире лжи и управляемом ложью. Здесь всё перевёрнуто с ног на голову, искажено, извращено и деградиравано до последней ступени. Всё что здесь является духовными ценностями, таковыми не являются. Здесь всё придумано самими людьми начиная от богов до всяеских понятий как добро и зло, но посыл для басни дан со стороны одного технического мира стремившегося к абсолютной власти в Бытие, включая материальную вселенную. Все пророки, прицатели, предсказатели от древнегреческих сивилл до Ванги были их послушным орудием что бы влиять на массы людей, чтобы толпа муссируя эти пророчества двигалась в нужном для управленцев нашей цивилизацией направлении. По их воле поднимались величайшие цивилизации древности и изчезали почти что безследно. Человек давно стал данником этого мира. Что им нужно от нас? Самое главное и самое ценное во всём Бытие-жизненную энергию. Для чего? Своей энергии как таковой у них нет, но они сумели присваивать себе энергию человека-самую мощную и действенную во всём Бытие. К сожалению человек давно забыл об этом и не умеет использовать её по назначению. Недоумком человека этот мир сделал достаточно давно (я имею в виду только планету Земля). Используя свои технические возможности, они уничтожили первую цивилизацию Земли, загнали оставшееся в живых население в полную дикость, лишив их памяти великого прошлого и стали эксплуотировать как своих энергетических доноров. У людей которые понятия не имеют от куда они сюда приходят, зачем приодят спрашивать куда они попадут и что есть Там по меньшей мере не этично, а так просто- глупо.
смерть это особое состояние когда душа гуляет в астрале а тело остывает и твердеет в реале
верю, но это будет жизнь на другом уровне.
Elizaveta Lazareva
Разумеется 100% уверенности.... душа на небе наблюдает за всем происходящим внизу...
Nika Popova
Безусловно! Смерти нет! Есть Переход...