Магия
Никита Куркчинов 7 апреля 2000года г. Березники Пермский край. У меня сейчас не хорошие предчувствия, что то должно плохое случится.
В этом году на всё лето я еду к бабушке в деревню отдыхать. Но мне, что не хочется туда. Скажите что ожидает меня летом?

Езжай, лечись, бабушка плохого не сделает, потом вспоминать и плакать будешь, что не хотел ехать. А вообще хороший человек из тебя вырастет.
Тебе нельзя к бабушке только потому, что ты уже от нее взял кучу предрассудков, парень. Магия и гадания ничего не предсказывают правильно. Лучше изучай физику тщательно и другие науки, чтобы знать, как устроен мир. Только человек волен изменить свою судьбу САМ. Если не хочешь - скажи об этом своим родителям. И не занимайся гаданием, как бабка средневековая. У тебя дед есть? Лучше с ним общайся больше. И с отцом. Чтобы вырасти мужчиной, а не бабушкиным внучком. Для проверки моих слов можешь заслать сюда фото человека, которого уже нет на свете, и спросить когда он женится. Большинство магов-шарлатанов начнут писать, что женится в этом году, завтра, через месяц или через год. Но никто из них не догадается, что этого человека уже нет. Не становись первобытным !!!
Карина Ахатова
Я бы даже сказал что не большинство.. . а все. Ибо люди имеющий некий дар на подобные вопросы о отношениях разводов/женитьб и т. д просто не заходят практически, не их уровня вопросы.
Чему бывать того не миновать.
Главное в речке не утопись.
Сколько не сопротивляйся а в деревню летом ты поедешь как миленький и не куда не денешься! А я то знаю, что с тобой хочет бабушка сделать. Ты мальчик вон какой мясистый. Вот она истопит русскую печь посадит тебя на лопату и в печку. Зажарит тебя там как миленького и потом съест и от тебя одни косточки и одежда останется. Вот чего ты испугался знаешь, что скоро на лопату попадёшь и тебя уж не кто не спасет.
Оксана Землянская
Какая ты догадливая на верняка с моей бабусей за одно.
Куда ты денешься, что тебя родители спрашивать будут как миленького отправят. Просто ты им так надоел, что они от тебя хотят избавятся на лето.
Отавайся дома с друзьями катайся на великах! Но если родители прут тебя к бабушке иди в лагерь школьный или обычный!)))
Оксана Землянская
А если это не возможно, что тогда?
Нет парень тебя летом ждет бабушка. И тут я думаю вариантов мало.
Валентина Смайлова
ждёт-то ждёт, но если ему там надоело, то можно и не ехать надолго. Так, ради приличия на пару недель можно сьездить - хорошо в деревне летом )))