Магия

Магам. Методы контроля толпы? Возможно ли? Если да, -то как, если нет-обоснуйте свое мнение. Спасибо.

В гетто за колючую проволоку)
Настенька Бегова
Лучший ответ
полный контроль не возможен, , не большую группу ,,да
Mia Mi
Толпой движет стадный инстинкт и полного контроля добиться я думаю не возможно.
Лера Ерёменко
Куколка В Зеркале хорошо-частичный контроль....
Самое главное чтобы группа начала по немногу скучать и не знала чем ей заняться. . .далее необходимо ровно столько человек чтобы составило 5% от всей толпы. . .они то и будут задавать дальнейшее движение.
В основном работает на примитивных людях, на интеллектуально развитых не работает.

Ваш вопрос никак не относится к магии.. . это скорее психология. Думайте над вопросами, или если хотите дельных ответов - научитесь правильно составлять вопросы свои.
Куколка В Зеркале если вы не знаете о магических методах управления толпой-то не вам мне указывать, как составлять вопросы. ничего личного.
NLP (нейролингвистического программирования) . Еще одним, наиболее опасным методом воздействия является так называемый наведенный гипноз, когда формулы (внушения) пишутся напрямую в подсознание личности без "погружения в сон", иногда осуществляется воздействие и дистанционно, с использованием ТВ. Кроме описанного пути, существует также так называемый "Путь власти", где человек иллюзорно чувствует себя "полным властелином судеб других" и может вмешиваться в кармические программы других личностей и изменять ее. Но горе тому, кто обратится к таким людям! Не знающие Законов Тонкого Мира не имеют никакого права делать подобное. В "Астральном плане" (уровень как индивидуального, так и коллективного подсознательного) Но, к сожалению, никому из них неизвестно, что управлять тонкими мирами может только сильный, уверенный в себе маг или Посвященный.
Страх и неизвестность.
МЕТОД - УБИТЬ ВСЮ ГРУППУ!
..
. .
Куколка В Зеркале а если это невозможно?