Магия

Хочу быть медиумом!

Хочу видеть прошлое и будущее! Хочу помогать и предостерегать людей! Хочу быть нужной людям, которым нужна помощь, которую не могут оказать ни врачи и близкие! Хочу, чтоб все в этом мире были здоровы и счастливы!
сначала надо научится летать на метле
Нюта Щербакова
Лучший ответ
Общение с умершими - это один из способов демонов обманывать людей. Нередко люди, горюющие о смерти близких, поддаются на обман: они верят, что с умершими можно общаться. Спиритические медиумы могут «передавать» особые сведения от умершего человека или говорить его голосом. Это убеждает многих в том, что умершие продолжают жить и общение с ними — это возможность утешиться в своем горе. Однако подобное утешение обманчиво. Кроме того, оно опасно. Потому что демоны могут подражать голосам и сообщать медиумам сведения, которые были известны умершим (1 Царств 28:3—19). Более того, со смертью человек прекращает свое существование (Псалом 113:25). Поэтому те, кто «вопрошает мертвых» , обмануты злыми духами и нарушают закон Бога (Второзаконие 18:10, 11; Исаия 8:19). Очень важно быть осторожными, чтобы не попасться на эту «наживку» демонов.
Анна Бабешко
Хотите - будьте! Так кто ж вам мешает! Мне это напоминает сказку "Морозко":"Хочу жениха, хочу богатство, хочу, хочу, хочу! "
Это называется служить бесам.
Ни один святой не гадал.

Ясновидение от Бога и не предназначено для просмотра будущего, с помощью ясновидения решают проблемы.

Общение с умершими - это и есть общение с бесами, с нечистью. Вы сперва книги начните читать, а потом готовьте деньги на обучение.
Олеся Тарасова
хотеть не вредно, если есть спобности их нужно развивать, с небп сразу все не падает, это все очень тяжелый труд
Это если есть дар.