Магия
Вы не замечали ли, что драгоценные камни способны придавать силу их владельцу? И каждый из низ влияет по разному.
Заметила, что настроение меняется в зависимости от выбранного украшения. Например, если я надеваю рубины, то в этот день я упряма и даже немного агрессивна. Если бриллианты, то дела идут удачно, хочется общения с внешним миром. Если черные бриллианты-ощущаю много переполняющей энергии, появляются много творческих идей. Если голубые топазы, то мало что способно меня вывести из себя, становлюсь очень инертной. Интересно, что это? Самовнушение или действительно камни имеют силу? У кого еще так?
ДА КАМНИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА, ЗАРЯЖЕННЫЕ И ОБРАБОТАННЫЕ ВЕРНО .
У всех по разному, раз Вы сделали для себя вывод, какие подходят Вам, то носите соответственно те, которые приносят Вам удачу.
Всё зависит от места где добыт камень. Силу как правило имеют они, так как каждый камень несёт энергетическую информацию. Другое дело подходит он данному человеку или нет. Кстати чёрные бриллианты как правило несут разрушительную энергию. Она подходит людям алчным, злым, завистливым или ведьмам. Такова их физическая природа. В нехороших местах их добывают. Вы просто впечатлительная натура с большим воображением и начитались про камни много лишнего. Простые камни (не взятые из мест энергетической силы не могут влиять на человека. Они могут только считывать сначала информацию с человека, а уж только потом воздействовать тем или иным образом на него и то это только возможно при воображении как у Вас. Для другого человека они так и останутся побрякушками, дорогими, но всё таки побрякушками и не более чем.
По мимо написанного Выше. Важно чтобы камень был натуральным и без вкраплений.
Правда. Я тоже очень люблю камни. Драгоценные и полудрагоценные. Влияет кроме места добычи еще и энергетика человека, который собственно и сделал из камня ювелирное украшение. С какими мыслями он его делал. Камень требует от хозяина определенных качеств.. . или помогает их развить. Авантюрин поднимает настроение, а венецианская ночь, слышала, помогает лентяям стать трудолюбивее) . Только его очень много подделывают (искусственные камни не имеют энергетики) Мне приятен гранат, аметист. Гранат придает немного агрессии. За рубином не замечала. Топаз (у меня тоже есть голубой) вправду успокаивает. Раух топаз (темно серый) - усмиряет ревность, но он "тяжелый"... Кварцы действуют нейтрально.
насчет камней не знаю.. .
но я заметила, что когда я надеваю золото в школу то у меня день выдается не очень (
а если серебро.. . кольца серебряные я вообще не они на меня негативно не влияют..)