Магия
Здравствуйте! Научите пожалуйста, как сделать оберег?
У меня появилась недоброжелательница на работе, я в последнее время стала плохо чувствовать, разваливаюсь на глазах, думаю защита мне не помешает. Буду вам очень признательна.
Оберег от зависти и злости. Перед тем как выйти из дому, умойтесь заговоренной водой. Слова заговора такие:
"Бог на небе, Бог на земле, Бог везде.
А мой оберег на мне, Божьей рабе (имя) .
Как живые люди мертвую кость не грызут,
Так и меня ничьи злые глаза не возьмут.
Словам моим ключ,
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
"Бог на небе, Бог на земле, Бог везде.
Как живые люди мертвую кость не грызут,
Так и меня ничьи злые глаза не возьмут.
Словам моим ключ,
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Если такое Происходит, сначала нужно чистить Вас, а потом уже защиту ставить. Можно фото Ваше?
Я так понимаю, что большого опыта у вас нет в этом.. начните с рун
Вот вам защита... Можете нанести ее на свое фото или любой предмет интерьера около вас... но так, чтобы в глаза не бросалось... начните прорисовывать с центра... в центре руна Манназ - это Вы... и дальше уже легко все получится... Мысленно обратитесь к Богам Скандинавии... в частности к Тору... попросите своими словами уберечь вас от недоброжелателей и т. п.

Только истинная вера в господа способна на это.
Обереги практически не помогают при сильной порче. Идет как бы самообман, самовнушение, ты становишся уверенней. Если начались проблемы на работе, то врагов надо задовить, заставить жрать их же пакости, методом оборотки. Подробнее МАГИЯ МОРУСЛАВ СНЯТЬ ПОРЧУ