Магия
Сказали (довольно правдиво обосновав) что меня прокляла женщина и не будет счастья в личной жизни в связи с этим
Есть ли проклятие и что нужно сделать чтобы его снять?

у вас все наладится без вмешательства
Ира, да, к сожалению, это правда. Но у Вас есть все шансы это убрать. Как убрать - есть много способов, всё зависит от Ваших моральных принципов, от желания.. . и многого другого.. .
В роду по женской линии были"нюансы". Зато дана красота, обаяние, дети, темперамент.
Будущее у Вас хорошее. Смотрела Вас, и не раз.
Да. Воздействие есть. Снять можно чисткой и от чит кой, либо перекладом.
закажите в церкви для себя сорокоуст за здравие
перестать в это верить!
Ничего у вас нет. Нет проклятия. Иначе Вы бы не спрашивали, а были бы уверенны).
сто раз сказано было. . наконец то поняла.. . позно уже! и так все разрушено. . куда там
все ваши проклятия лечатся отключением тв3 и закрытием передачи "битва экстрасексов" и прочая херота, В всякую хрень верить из тв,, ,
Рассказать в 90 годы на таких как ты сколько шарлатаны денег заработали?
Никакого проклятия у вас нет. Есть только блок сексуальной чакры и душевные раны в прошлом, что является препятствием к построению гармоничных отношений. Отпускайте обиды, и все хорошо будет!
Проклятие и порча есть к сожалению есть. ( Проклинали не только вас, но и кого то из близких по линии вашего предка. (
два способа отработав самостоятельно (но на это могут и года уйти) или сделать чистку
Наталя Евстратенко
Отработав что? нахуй это отрабатывать? Это надо снимать.