Магия
Могут ли бабки снять сильную порчу или не тот уровень?
да могут .
на то они и бабки с огромным опытом и мощной силой, чтобы заниматься такими делами. Тысячелетиями к бабкам обращаются
Хороший специалист может
могут, да еще и как
смотря какие бабки, если те что у подъезда семечки точат то вряд ли
нет не могут, не их уровень
ТО ЧТО ВЫ называете Сильной порчей - скорее ВСЕГО - это уже Долгий Неправильный ОБРАЗ Жизни!
Снять это невозможно, это надо отрабатывать -тихо, спокойно, терпеливо и с оптимизмом! ! Раньше начнете - Раньше избавитесь от Этого! :) Бабки могут снять только случайно наведенную порчу плохой Мыслью Кого-то о ВАС! Если Же ВЫ замешаны в Больших Грехах - Ни одна бабка это не Снимает! ЭТо Надо Молить БОГА О Прощении и искупить Вину перед Человеком, перед которым Вы Виноваты, и только ТАК! ! !В самом лучшем случае - бабка может только сдвинуть во времени ЧАС Расплаты. НО Он придет ВСе РАВНО! И будет ХУЖЕ, потому что - ПОЗЖЕ! ! !Есь Хороший закон - ПОВИННУЮ ГОЛОВУ БОГ не сечет! ! !ЭТо Верно и ЭТо всегда Действует! ИБо если человек хотя бы задумывается и осознает СВОИ Деяния - ЭТо ПУТЬ к искуплению! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ! ..
нет, надо даже подростка с очень мощьной силой, а бабки со слабой даже приворотить не смогут .