Магия
как снять свой любовный приворот с человека?
Приворожила по глупости женатого человека. Жестоко поплатилась за это, возврат такой был, что врагу не пожелаешь. В течении 2-х лет судьба постоянно с ним паресекает, я встретила другого прекрасного человека мы собираемся пожениться, а тот человек постоянно как-то участвует в моей жизни портит отношения, с женой разошелся и портит свою жизнь, всегда какой-то грустный. Вообщем совесть замучила меня помогите чем можете)
В таких случаях, делается чистка.
уже никак.. . Расплачиваться теперь долго придется.. . Хорошо бы твое сообщение прочли те девочки, которые тут обращаются к магам со всякими просьбами....
Вообще-то приворот ВСЕГДА ложится на обоих партнеров.
И чистить надо и вас в том числе....
Снимать приворот с мужчины и себя чистить лучше найти человека православного светлого помогающего и исцеляющего. Покайтесь в грехе на исповеди причастие пройдите. Всего доброго Вам! хорошей жизненный урок Вам будет
так же как и ставили, если у мастера просите, что бы снял программу, ну а если удалось каким то боком самостоятельно, только на чистку к мастеру
какая чушь
А мы чем поможем? Вы же ставили приворот. Вам надообратится к практику, желательно чёрному. Т. к. привороты белые маги не снимут, ну большинство во всяком случае. Если приворот был лёгкий можно ограничится чисткой и перекатом через руны. Если посильнее, то уже надо будет и заплатить побольше человеку, но это и сразу не сделается. Неделю/две ждать.
собери свою мочу в полноч с субботы на воскресенье набери её в 3-х кубовый шприц и дай настояться неделю, потом добавишь ему в чай или борщ.
ищите хорошего мага ..Это заклятие сильное ..Нужен спец
идите к магу который это сделает:)
Теперь за это не у тебя жизнь не сложится, не у твоих дочерей и у даже у внучек. Мужчины в семье задерживаться не будут, будете матрешками. Надо было головой думать раньше. Теперь у вас и ваш переворот и проклятье женщины которую бросил из-за вас мужчина. Себе жизнь испортили, ему и бедной девушке.