Магия

Что можно сказать о паре, будущее пары? Ксения 03.05.1976г, Сергей 27.11.1973г

Алла Усова
Прекрасна пара... У него, безусловно, есть"прошлое. Но Вас он любит больше. Есть будущее. Есть любовь.
Ольга Полозок
Лучший ответ
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Телец это сочетание двух разных типа людей. Она будет довольна его сексуальностью, но сердится из-за его постоянного поиска любви. Он же не видит в ней человека который сможет обеспечиться комфортный дом для него. Они могут чувствовать себя счастливыми, но у них может быть слишком короткое будущее.

В их жизни будет присутствовать постоянный антагонизм, он каждую минуту будет напоминать о том, какие они разные. Эта контрастность во взглядах и есть та основа ради которой они хотят быть вместе, что бы лучше узнать друг друга.

Он знак — знак нестабильный и непостоянный. В любви он стремится показать свои лучшие стороны. Для него очень важно как он выглядит, он любит когда им восхищаются и даже когда заботится о своей возлюбленной он занимается самолюбованием.

Она — человек спокойный и вдумчивый. Она хочет долгих и качественных отношений. Ради любви она готова принести себя в жертву.

В скоре он покажет свой истинный характер, он захочет управлять. Для него очень важно что бы другие видели его хозяином в доме. Он очень демонстративен в своём поведении, он любит выражать как чувства так и скандалы в общественных местах. Ей в скоре надоест его повелительный тон.

Начнутся бои в которых никто не захочет уступать. Они не смогут пойти даже на компромисс ради мира в семье. Они оба стремятся к полной и безоговорочной победе, что только расширяет сферу конфронтации. Если они захотят расстаться, то это произойдёт либо сразу после свадьбы, или после длительного времени. Эта любовь похожа на болезнь, острую и хроническую.

Всё от вас самих зависит !
Мужчина хочет быть с Ксенией, а девушка не хочет быть одна, особых чувств нет к мужчине (
Алена Дзюба
Все у вас будет хорошо, он вас любит и вы его тоже. Будите вместе.
Хорошая красивая пара))))))) Все хорошо.
Марина Есюнина
У вас крепкий союз!.
Замечательная пара, идеальная совместимость. Счастья и любви Вам!
хорошая пара, особых проблем не вижу в отношениях, но вот с детьми проблема, желание есть, а не получается
Вы "повязаны" страстью.
Сексуальная сторона ваших отношений явно доминирует. Причем вы настолько попали
под обоюдное эротическое обаяние, что во всех остальных сферах имеете друг о
друге исключительно поверхностное представление. Уделяйте друг другу больше
внимания и в других сферах, а не только в интимной, и тогда долгая счастливая
совместная жизнь вам обеспечена.
И что еще интересно у вас одинаковое кармическое число человека-одиночки и одинаковое число жизненного пути, скорее это вас удержит надолго вместе.
Лейла Шириева
Нет нет и нет. Они разные люди .
Моя бывшая, лишился с ней девственности
с детьми проблема но она решиться в ближайщие года а пара очень хорошая и главно счастливая
Olga Viktorovna
тощий, лысый мужик и страшная баба, да господи-ж боже тут представлять то страшно
Марина Есюнина Злой ты, мальчик....
Основной опасностью в паре может стать желание
обоих партнёров подчинить себя друг
другу. Если они будут уступать друг
другу, то пара имеет все шансы построить
долгий и красивый союз!