Магия
что ожидает в личной жизни? будут ли отношения, есть ли человек которому не безразлична???

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Вы чувствуете, что тучи сгустились над вашей головой, но пока ничего не происходит. Ожидание перемен затягивается. Не беспокойтесь, скоро все изменится к лучшему, и тучи рассеются. Пока же, чтобы уйти от тревог, займитесь приведением домашних дел в порядок, налаженный быт и решение «мелких» вопросов помогут вам обрести равновесие.
На время забудьте о больших планах, бегите от глобальных событий – сейчас у вас нет сил выйти из них победителем. В ближайшие три месяца могут напомнить о себе давние дела, которые принесут вам пользу.
есть такой человек и он рядом с Вами.
ваши планы осуществятся
любовь будет
скоро познакомитесь с молодым человеком
да, именно есть такой кому не безразлична, и парень будет и все будет
По опыту казачки любят пароль ставить 123 на свои трусики) ) вы веселая и задорная, в общем полно всего в вас)
Боюсь это не по адресу тебе наверно к гадалке.
нет . ищи .толька определись чиго хочеш
Любовь будет но не долгая. Вижу черноволосого. Волосы скорей всего кучерявые. Он богат, но нравится женщинам. Будь осторожна с его мамой. Если ей не понравишься - он тебя бросит. Он любит серебро и ненавидит золото - не требуй от него золотых украшений.
Заведи собаку - вам суждено познакомится на улице. У него тоже собака
Нет всем на тебя нарать!
он