Магия
что ждет в личной жизни? когда встречу мужчину и сложатся отношения?
Алена 05.01.1988

Хорошая выпала карта на задуманную ситуацию по поводу
личной жизни с кем то из близкого круга. Возможно ещё такой
не появился возле человек. Тот с кем смогла быть счастлива
во всех отношениях. Для того необходимо применить чуточку
белой магии. Стать более женственной. Отыскать то что бы
привлекло, понравилось вашему избраннику. Стиль, причёска,
косметика, запахи, тот иной вид духов. Крема, подтяжки,
подкачать пресс, пластику, черты характера. Стать покладистей,
уступчивой, галантной, вежливой или наоборот чуть по грубее.
Всё это любая женщина сумеет понять буквально при первом
общении, свидании, как правило из окружающих. Ведь каждый
мужчина выдаёт себя через мерной проницательностью.
Нет, нет, да повернёт голову в сторону той иной дамы.
Глупая ревнует, закатывает скандалы, а та что умнее делает
соответственные выводы. Ага, обращает внимание на шатенку.
Значит и я смогу такой быть. Ага, участился пульс при виде
толстозадой. Ну тогда поднажмём на протеин.
Ага, как бык уставился на красную блузочку. Без проблем,
завтра же у меня такая будет. Для того что бы понять то что привлекает
понравившегося парня не обязательно быть супер психологом.
Достаточно капельку внимательности. И всё тут же проясниться.
у вас замужество и рождение ребенка на этой неделе
Прикольно, за неделю успеет беременность вынести и родить) ) )
А вообще, зачем задают такие вопросы? Так хочется прочитать, что всё у тебя обязательно будет? А если не будет? Всяко бывает в жизни и не надо обольщаться надежами, чтобы потом меньше страдать. Найдите себе интересное хобби, чтобы не чувствовать себя одинокой. Появится мужчина - хорошо. А не появится - не пропадёте.
Поседеете, задавая вопросы про замужество, отвечающие будут умирать как мухи, а вы все будете спрашивать.