Магия

Что ждёт в личной жизни в июле? Ирина 29.09.1973

До 23 июля вы будите очень трепетно относиться к дому, семье и своей истории. Укрепите связь между поколениями. Отпуск проводете с семьёй, навестите пожилых родителей, занйметесь домашними делами. Поступки зависят от настроения. Повысится капризность и чувствительность, вырастет интуиция. События этого периода неизменно связаны с домом, жильём, семьёй, детьми и родителями.

Затем желание жить замкнуто, «своим кланом» , в безопасности родного дома исчезнет. Захочется веселья, шума и зрелищ. На смену сентиментальности и душевности придёт честолюбие. Вам захочется блистать, обращать на себя внимание. Разовьются большие, важные, заметные проекты. И именно в самом начале этого периода, 24-25 июля, к вам придёт удача.

Это будут дни большого взлёта, славы, почёта и побед. Вам нужно ждать яркой, заметной реализации – через творчество, хобби или через любовный роман. Удача проявится в везении на отдыхе, на праздниках, в конкурсах и играх. В эти дни отлично пройдут большие праздники и гуляния.

А ВАЩЕ,, ,

Больше всего повезёт:

•честолюбивым публичным людям;
•людям, активно занимающимся любимым делом или хобби;
•творческим личностям и фрилансерам;
•тем, кто будет в это время отдыхать;
•тем, чья жизнь связана с отдыхом, зрелищами, праздниками и рекламой;
•светским людям;
•тем, кто хочет яркого и публичного любовного романа.

А следующим астрологическим событием будет Новолуние 27 июля. В Новолуние лучше всего отдыхать, или, как минимум, не перенапрягаться. Но уже со следующего дня можно начинать новые дела с учётом тех перспектив и возможностей, которые у Вас недавно появились.
Фардуна Салимова