Магия

Когда нормализуется все в жизни, когда встречу своего мужа?

Вы должны быть замужем уже в 2011г.
Юлия Белякова
Лучший ответ
Руслана, Вам не надо гадать и угадать никто не сможет как всё у вас сложится в жизни.

У вас самой прекрасная интуиция, так пользуйтесь этим даром.

Она проявится и в ваших снах, присматривайтесь к знакам судьбы и по снам.

Всего доброго !

_____________________________________________

Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть (народная мудрость ).
Оленька М.
в следущем году всё наладиться .
Юлия Мытницкая
В течение года. Ещё и выбирать придётся, не промахнитесь.
Через пол-года.
Guljamal Minbaeva
Подай во всесоюзный розыск.
Ваша судьба рядом лишь стоит присмотреться.
Анюта Ручка
Долго ждать ТУТ придется
След. год. март
пока подвешенное состояние, без каких-то кардинальных перемен… К осени возможны некоторые подвижки…
Елена Волкова
В 2016, а что?
Екатерина
в след году
не знаю. . когда муж это в наше время загадочное существо-он вроде теоретически должен быть а фактически его нигде не найдешь )))
Через 40 лет.
свадьба будет в октябре этого года....
Это как судьбой предначертано
никогда, если будешь сидеть в инете и заниматься хероманией
это мужчина должен встретить тебя и выбрать а не ты его.
можете и в этом году встретить.
Займись активным поиском, кто-нибудь попадется точно
Юлия Лазаренко
2015 ваш год
*_*melody *_*
Никогда. Мужчины Вас боятся.
Возможно вы с ним уже знакомы но не подозреваете про это
Скоро) Скоро вы встретите Его.
вот когда перестанешь ждать, успокоишься и пустишь все на самотек вот тогда все и произойдет...
Evgenia Melnic
эй. девушка!!!! зачем спрашивать такие вопросы когда ваша судьба ходит рядом с вами)) )
то есть человек с которым у вас семья может быть и любовь рядом с вами! ! оглянитесь)
** Svetlana **
Когда всретишь свою истинную любовь!
если будешь спрашивать - никогда .
Он сам придёт когда вы не будете его ждать.
Исповедь храм, не туда зашла, все Богом!
обычно нормализуется все после 60 .
Судя по Вам, Вы энергичная весёлая девушка с довольно-таки привлекательной внешности если заглянуть в будущее и примерно рассчитать дату рождения то Ваш суженый рядом с Вами просто Вы его не замечаете, я могу более подробно всё описать обращайтесь в ЛС. Просто не всё, что я могу Вам поведать, могу публично написать здесь.
Anar Abu
Ты у кого спрашиваешь ?
Это не канцелярия Бога.
Тут сидят такие-же ТУПЫЕ УЁБКИ,
как и ТЫ. из соседних домов.
Ты ваще без мозга, если думаешь, что.
кто-то с двумя руками и ногами, может знать.
никогда
ты одна сдохнешь
и вообще иди нахуй)
Ksenia She
Размести обьявление на сайте знакомств. Цель поиск мужа так и напиши.
никогда
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!