Магия

Расскажите про судьбу ее?

Сопьется на хрен... и подружится со сломанным вибратором!)))
Aikorkem Hasimova
Лучший ответ
Невозможно рассказать о судьбе по плохому фото, да еще предназначенному предомонстрировать мужчинам свои формы. Обычно я отвечаю на такие вопросы по 2 фото - в полный рост и второе, хорошо видно лицо, в фас. А так же по другим личным данным. Это занимает достаточно много времени.
будет принято решение, которое существенно повлияет на всё в целом. Перемены в финансах будут уже в этом году. Вообще у Вас, очень высокий интеллект, идёт за руководящую должность. В карьере будут перемены к новому гору, вызреет решение. Всех благ.
Проблемы с личной жизнью, и казенным домом которые в ближайщее месяц, два так и не решатся
В этом году у вас просматриваются положительные перемены в сфере карьеры, которые приведут к финансовому росту и улучшению материального положения.
Судя по фото только можно сказать что она будет куртизанкой
I*
Irishka *******
А лучшего фото нету, по этому фото можно сказать что девушка легкого поведения
в отеле работает? с работы чешет? грустная история
Асия Темирова
Обречённый чурек.
Проблемы. (
а хрен его. я не экстросенс (
Анна Сидорова
Формы негодятся
Yana Smit
Лол, тут и без чьих-либо объяснений понятно, какая будет у нее судьба.
Судя по фото, и внешнему виду судьба будет как и у 80% московских "чикс" . Не в обиду, но фото можно было и другое подобрать для такого вопроса.
Скорая смерть от удушья
З М
Скоро выйдет замуж.