Читая
вопросы на данном проекте, я вот никак не могу понять одну вещь. Зачем демонам
(сущам, бесам и т. д. – нужное подчеркнуть и дописать) человеческая душа? Что
они с ней делают? Особенно с теми
душами, которые не стоят и ломанного гроша в ярморочный день. Как выглядит процесс
отъема души, что в этот момент происходит с человеком. Куда демоны потом тельце
прячут? Те, кто продают свою душу, каких вы спецэффектов ожидаете и каких
последствий? Те, кто так активно запугивает народ, что демон заберет душу, поясните,
пожалуйста, что он с ней будет делать потом.
Магия
Демоны и души. Вопрос внутри.
Наша реальность из мира " демонов " это плоская картинка, их реальность имеет большее число характеристик . Войти в физическое тело оттуда невозможно . Но можно через ВНЕШНИЙ центр сознания войти в сферу чувств и наблюдать нашу действительность, воздействовать на физические объекты . Стать туристом, не только в " пространстве " , но и в сознании личности . Если понимать за " душу " Я человека, то Я можно подавить или вытеснить из носителя, а вот ценность " душа " может иметь только для владельца .
Xx Yy
Кто это вам внушил такую чушь.. особенно улыбает "..плоская картинка"))начитались, вы, Гремлин, "книжек".
души им нужны для приобретения силы, на абы какую душу они не позарятся,
последствия бывают удручающими, никто от них выгоду не имеет
ну как жааа... ты шо тупишь.. . за душу вити пупкина сотона минимум мульон с неба отсыпет.... и догонит и добавит итшо.. .
тельце... ну это, - в аТТ... к огненной гИене скармливають...
Полина Жарова
Так вот предлагала я тут демоняке душу одной девицы (не свою) . А он зараза смеется, но душу не берет. Я уже грозилась и рога ему накрутить, а он все ровно не соглашается. То есть на то что бы я ему рога накрутила согласен, а душу покупать не хочет *шмаркаюсь в платочек*. Главное курицу забрал, брагу вылакал и свалил *тереблю чей-то хфостик, шмаркаюсь в него*...бяда печаль прям
кто ж его знает зачем им души и что они там с ними делают ,,,от туда ешо не кто не вернулся !!!одни догадки и предположения ,,,
Сюда ходи---------> http://asbook.net/abooks/religion/1489-tibetskaya-kniga-mertvyh.html
Полина Жарова
Гуглить я умею. А своими словами? Свои личные соображения по данному вопросу имеются?
Демоны, бесы - не забирают души. ) ) Демоны-даже не вселяются))) ) ) И именно этим сущам из твоего списка-душа не продается) . . Кто из идиотов хочет продать свою душу- хочет все и сразу.. . и навечно. Это и весь спецэффект. А вот не идиоты-желающие провернуть этот договор-здесь явно не сидят))) А кто народ запугивает? ))Есть тут.. некий Андрей.... А вообще-мое мнение- чисто порабощение воли, перекручивание эмоций на свой лад, взглядов, принципов. Ведь что-душа? Разум. Наше"Я".
Полина Жарова
Навеяло с утра вот ответом Высшего разума на вопрос про суккубов: http://otvet.mail.ru/question/169020847 Вот сижу пытаюсь представить процесс похищения души)))))) ) Что-то аж Тонина вспомнилась.
Мне кажется что Демонам Души не нужны. Человек сам себя накручивает. И во всем винит Духов. Когда я жил в Нигерии то часто видел «Христианский Экзорцизм» в местных баптистских церквях.... До смеха доходило. А если серьезно то я считаю Духи это тоже как «Расса». Живут себе, иногда шалят.
Они берут просто жизнь -время для работы на себя, свой эгрегор. . но для души это оставляет кармический след.
А говорят "продать душу" образно, просто всегда все говорят образно, темным силам важно чтоб непонимание плодилось, говорить не образно, но понятно-мастерство, доступно развитым и чистым, но кому выгодно чтоб люди были таковыми?
Демоны не живут на людях, они сажают на людей бесов. Как муравьи тлю. И собирают через бесов энергию.
В свою очередь бесам задавая нужные программы и руководя ими а через них людьми на расстоянии из астрала. Бесам по сути все равно какую программу выполнять, они способны жить в автономном спящем режиме сколько угодно на многих и многих программах-как мертвые механизированные.
Живут бесы вообще на всех за исключением детей. . на разных планах, имеют разные задачи, энергия собирается со всех, руководят всеми!
Но если человек совершал много шибок-то естественно ему и бесы соответствующие подбираются, что жрут больше, и питаются как правило страданиями-это лакомый кусочек.
У всех демонов есть свои законы, они правят и людьми и событиями. . всем миром материальным, до осознания законов нужно еще дойти. Сотрудничают и с эволюцией-помогая в некотором смысле развивать разум на планете. Но мало кто задумывается о том, что изначально именно они урезали нам возможность развития. Люди как правило неразумны, разумных единицы. Люди только выползают поодиночке с уровня животных.
Демоны разумом владеют в совершенстве, больше чем люди, и опыт и видение у них несравнимо обширнее. Но они играют!
На все у них свои правила, понять что к чему порой очень важно, но это сумеет сделать разумный, осознавший и отделивший эго от разума. . умеющий видеть разумом. . мудро и очень тонко и взвешено, знающий психологию чтоли демонов. . а большинство людей по скотски гонимы своим эгом и инстинктами. . к сожалению. . для таких есть спец отдел печатающий басни догмы и рекламные акции. . желтая пресса. .
Причем нашим журналюгам еще многму есть чему у них поучиться. . жаль только воображение не развио чтоб дойти. Зато мы хорошо умеем мнить что ЕДИНСТВЕННЫЕ))
_ Loving _ Atenna _
Екатерина Неведомая снова в строю... недолечена, недоучена....