Магия

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ,молодая девушка,хирург удаляет яичник,говорит кисту нельзя вылечить ,и чтобы не появилась онкология,н

надо удалить яичник ,проходит пару лет ,киста появляется на другом яичнике ,его тоже удаляют....в результате молодая женщина лишена возможности иметь своих детей...дилема,судьба ли это или нежелание медиков исцелить ,вылечить ,нежелание или безграмотность,неведение ...
Рита Ткалич
Это придурошность врачей.
Киста - вырезается, либо, если она жидкая - откачивается, если нет других вариантов. Она нелечится, а удаляетс. И яишники и матка - тут вообще не должны страдать.

Знаю тоже одну женщину, которая легла на операцию из-за миомы матки, а в процессе операции обнаружили кисту, и врач решил всю матку сразу удалить. хотя разговоров об этом вообще не было. И они на это не имели право.
Просто безответственные они пошли. Мало какие суды с врачами оканчиваются победой для поколеченных на всю жизнь людей.

Это люди такие. И не так все должно быть...
Наталья Караульных
Лучший ответ
хирург тут ни причем! на женщине программа не родить детей! , поэтому и была операция!
это распи... во.
Врач простите троечник. Если есть 8 число судьбы в дате рождения. значит ей не суждено иметь детей или есть родовой проклятие и ее род исчезает.
Киста за пару месяцев молитвами снимается.
Ариэла )
Сложная ситуация. Смотря что за киста.
Не думаю, что дважды виноваты медики.
Возможно это карма
Девушке нужно в суд на них подать.
Чувствуют себя безнаказанными - вот и творят что хотят.
Лиза Техник
Вот это можно в таком случае тоже считать судьбой попавшихся неответственных хирургов! Судьбу мы сами формируем.
Айко ****
к сожалению иногда детей в этой жизни иметь не положено,
можно конечно сильно постараться, нашаманить и родить. но скорее всего родится такой что никому не пожелаешь. такие вещи очень кармические. как знать, может в прошлой жизни девушка сама была таким же хирургом или гинекологом на абортах.
у нас в стране много детей не усыновление, почему бы не принять кого то если хочется растить ребенка ?

а врачей в отношении онкологии надо всегда слушать, и ни в в коем случае не доморощенных магов.
Рита Ткалич и что скажут врачи ,и если не секрет ,вы себя к какой категории относите,если уж здесь общаетесь
нет судьбы - есть то, что мы сами делаем.
киста и так могла бы пройти (есть нетрадиционные методы, намного эффективнее хирургических) .
обрезанием плоти не решить проблемы - надо было в энергетике "копаться"...
кстати. .
любые части тела возможно восстановить...