Магия

по ночам в доме ктото ходит слышу шаги и кто то трогает вещи открывает двери комнатные хотя я 1 живу

снятся кошмары постоянно тот раз похороны приснились когда я ходила ночью на кухню попить воды я увидела черный силуэт что то вроде призрака
Священника вызови и тебе будет душевно спокойней
Недорогие Подарки
Лучший ответ
Гарри, завязывай с герой
Юлия Рязанцева
надо меньше Гарри поттера читать
Butch Admin
Покайся, дщерь.
Анастасия Кун
Священника чисти квартиру.
Ольга Яковлева
1. Купи туристический топорик по руке.

2. Научись им пользоваться уверенно и с любовью - сходи с друзьями на шашлыки, заготовь им побольше дровишек.

3. Клади топорик рядом с рукой в постель, так чтобы брататься сподручней было . Естественно с идеей, что если к тебе ночью явиться кто во сне или так, то ты этим гостям раз в темечко - и досвидос. Кого стесняться - всё равно одна живёшь)

P.S. Изгнал так всю нечисть в квартире, кошмары не сняться уже лет пять-семь.
Aknur Xxxxxxxxxx
Закусывать надо на ночь!
Svetlana Mamaeva
белая горячка у тебя, ну или сквазняк
Камилла
Это просто Добби.. .
Его колбасит, когда ты кальяна перекуришь...
1 Если это не шутка случай серьезный попробуй не оброщать внимание забуть слушай музыку отвлекись от мысли что это есть (а также байкот всяким ужастикам страшилкам так как мысли ''бывают'' матерезуются)
2 если это другое не поготовленному лутьше не знать
S@m@lek Did@rkizi
Перед сном бегай вокруг дома два часа, будешь крепко спать ничего не услышишь
Попробуйте ночевать с подругой и спросите у неё слышит ли она что-то. Я тоже боюсь одна ночевать, поэтому сплю с телевизором включённым, иногда свет оставляю, попробуйте и вы так. И проверьте, нет ли у вас в последнее время стрессов, нервного перенапряжения.
Леночка **********
Помолись, покайся в грехах и проси выгнать этого духа
O.
Oksana .
пфф все просто.. . ЭКСПЕКТРО ПАТРОНУУУУУММ
Это самовнушение. Ваша вера в привидения заставляет выявиться галлюцинациям, как слуховым, так и зрительным. Попытайтесь для начала спать с включенным светом, пейте на ночь чай, посмотрите добрый фильм, чтобы посмеяться от души. Попытайтесь забыться. У меня было то же самое, только сонный паралич, но поверьте, если вы поверите, что вы тут хозяйка, то и легче станет ;)