Магия

брак и встреча с упругой до 30 лет или поздний брак после 30?

колпаков василий николаевич 23.05.1989
брак до 30 лет.
Надя Амелина
Лучший ответ
До 30. лет.
Ма
Мангусто
Брак до 30 будет однозначно.
Уже пора, не ждите 30 лет.
Елена Шудегова
Ты кровать заправить не можешь. Какая тебе супруга?
Жанна Макарова
хоть бы кровать заправил, засранец.
Ольга Чередник
после 30 лет
Скоро будет и у тебя ЛЮБОВЬ. Главное, чтобы настоящая.
Larisa Polischuk
какая разница во сколько, главное чтоб упругая была ))))
шутка, всё будет хорошо, пока есть время учись, работай, устраивай быт, найдется и та, что будет тебе лучшей женой!!!
Опять кровать не заправил? Я же говорила) ) А после 30-ти это совсем не поздний брак, вот если после 60-ти, тогда...
Jemal Yoldashowa
Лучше до 30, после 30 встретить упругую сложней )).
ты и в 40 лет будешь задавать этот вопрос
до 30 лет
женишься на первой встречной, до 30
а никого не напрягает, что он ищет только красивую девушку? Вот если у нее какие-нибудь трансформации с телом случатся ( роды, горм сбой и тд) , то она ему не нужна будет. это раз. два. ты хочешь создать семью после 30 лет, а это значит, что у мужчин начинает к этому времени ослабевать потенция, сперматозоиды, а у женщины 50% спослбность к зачатию, то есть, детей вы будете делать долго и упорно.
Ольга Bz
когда упруго, это классно. Удачи тебе!
С упругой - это хорошо) ) женщина должна быть упругой))
по натальной карте можно более-менее достоверно узнать возраст вступления в брак. можно попробовать самостоятельно составить, и поковыряться в ней... астрологических сайтов валом.
Василий, ты действительно симпатичный мальчик, уверенна в том, что многим девочкам нравишься, не так что ли?