Магия

мне 21, но похоже ситуация на личном не изменится никогда, печаль и беда

так и не было такого, чтобы я кому -то нравилась. даже просто дразнили из-за внешности. потому что не айс
вопрос такой- когда я привыкну к этому одиночеству, потому что несмотря на все, жить мерзко нереально?
я давно завязала с ясновидением, но тебе скажу: твоим мужем будет твой коллега.
Полякова Наталья
Лучший ответ
фото!
Дарья Рябченко
Работайте над собой. Встречают по одежке, а живут по уму. Ну повыскакивали подружки замуж, так через 3-4 года половина разведется, потому что внешне красивая, а душой пустышка. Учитесь быть хозяйкой, развивайте себя духовно и в 25-27 лет выйдете замуж, ничего в этом страшного нет.
это ты у себя должна спросить. и вообще, скинь на почту фото, прям интересно даже, какая такая внешность уникальная.
Когда-нить вы встретите того, кто вас оценит) Это обязательно случиться... а по поводу внешности.. на вкус и цвет все фломастеры разные)
не парься))))) просто попробуй что то изменить. макияж, прическу, стиль.... или круг общения.
Мне 20 лет, и я вообще девственник, и как то не особо парюсь по этому поводу, да, одиночество присутствует, но не на столько что бы из за этого вгонять себя в депрессию, рано или поздно найдется кто то кто развеет это одиночество, а пока просто живи в этом унылом, скучном и бессмысленном мире)
пиши.. попробую помочь.. скажу что делать...
Даже нечего привыкать к одиночеству. Вокруг народу полно, каждому свое время для любви. И ты найдешь себе пару, просто надо подождать, занять себя чем нибудь и не заморачивай голову. Окунись с головой в работу или учебу и все само сабой наладиться.