Магия

Вопрос внутри, ответьте если не лень.

В чем плюсы и минусы различных школ, курсов магии, биоэнергетики, космоэнергетики и т. п. Сообществ? Вы бы обучались в таких заведениях?
Все они фуфло и лохотрон для выкачки денег. Настоящий Учитель и Ученик сами находят друг друга.. . Иногда приходит само, вообще без учебы.. . Магия - не математика или физика, чтобы учить в школе или даже академии...
Таня Дзямко
Лучший ответ
у меня есть знакомый который обучался в такой школе на биоэнерга 4 года. . вообщем там типа институт. . сам мужик финансист и весьма экстравагантый мужчина. . ему там очень нравилось т. к. есть люди с которыми можно изучить что то и поделится. . и реально даже каго то там лечил. .
вообще хорошо когда люди находят своих. . ему поэтому это все на пользу. . т. к. человек реально хотел этого. из минусов. . когда он меня грузил этой инфой. . мне сразу же захотелось бросить пить))))))))))) ) )
я считаю что это не зря .. если у человека есть деньги и он хочет их на это потратить, значит это его выбор. . а что ему это принесет. . зависит все от его личного отношения к этому.
про энергетику данного человека- когда я с ним познакомилась, меня прям распирало от счастья, ибо он реально очень чистый и позитивный был до безобразия, что кончаешь от радости аж на расстоянии трех станций метро))
Просто Катя))) .
зачем выкачка денег и подсадка на программы не безвредные!
Учитель этих школ дьявол, не советую даже помывшлять об этих заведениях!
Мария Игнатова
Лидия Россолова А обезьянам типа тебя, исламский пидор, такие справки где дают?
Вообще радуют такие ответы конечно. но у людей есть своя иерархия-все по уровням, у каждого уровня свой диапазон вибраций и задачи и частоты.. и например неразвитым душам просто необходим подобный опыт, все мы связаны воедино и при том что у каждого своя индивидуальная система, тем кто выше например нужно видеть полноту гармонии разнообразие.. построено так что даже чтобы самым развитым было куда двигаться по справедливости.. каждому свое.