Магия

замуж! замуж! возьмите меня замуж! когда я выйду замуж???

Юля Кондратюк
Алёна, выйдешь, это неизбежно. Всему своё время. Скажу очень серьёзно: в тебе идёт определённая внутренняя работа. Она завершится и ты выйдешь замуж. Когда не будет НИ ТЕНИ СОМНЕНИЯ.

Речь о прощении и доверии к мужчинам вообще. О понимании мужчин, мужской психологии.

Желаю тебе терпения, мудрости, оптимизма, счастья и огромной взаимной Любви.
Наталья Майба
Лучший ответ
Юля Кондратюк ну блиннннн надоелоооо
Эк тебя прихватило.. . Мужчины сейчас боятся жениться, всё норовят сожительствовать, начни с этого, а потом подпоишь - и в ЗАГС...
Татьяна )))
Юля Кондратюк да со мной даже жить нихто не хочет )))))
Что же вы там забыли? Или жить скучно стало?
Эльмира Луцкая
Юля Кондратюк хочу нимагу приключений
видимо это первое, что вы говорите всем встречным мужикам, поэтому прогноз неутешительный
Не торопись! Зачем брать кредит на свадьбу, чтобы потом отдавать еще долго после того, как разбежитесь! Нам же такой не нужен!
Надежда Юн
Юля Кондратюк да не нужна мне свадьба, мне нужен мужик в квартире )))
Жизнь "замужем", ..как ты, себе её представляешь... твои действия в браке?
Элена Камалова
на такие пожелания должны прилагаться фоты топлес
брак - это одна из форм проституции.
погнали, все равно делать нечево
похоже на крик души... Мне так кажется, что уже к зиме.... будет тот, кто станет мужем....
Марина ***** Я здесь часто сижу, она давно уже ищет . Если зимой не найдёт парня, то весной будет много жалоб в полицию от парней, которые подверглись жёсткому изнасилованию .
Сначала встречаться, вместе проводить время, понимать и говорить на одном языке, как слушать одну радиоволну, строить планы на будущее вместе, постепенно, а не сразу . Если всё сделать быстро спонтанно на одних чувствах и эмоциях, адреналине построить совместную жизнь, то она продержится недолго, большинство случаев таковы .
Юля Кондратюк ой пля опять встречатся.. . ну скока мона )))))))))))))))))
Наталья Пяткова Да, а как по-другому, чего вы хотите от парня тогда? Есть кстати ещё один вариант: - магазины для взрослых, там огромный выбор товара, который возможно удовлетворит ваши потребности . У нас в маленьком городке и то открыли, два фаллоса на витрине синий и красный, наручники и смазки какие-то, короче у нас медленно шестерёнки крутятся в этом направлении .
Не кто не хочет быть счастливым)))