Жизненные приключения. Готовность удивлять и удивляться. Есть шанс начать что-то новое, можно избрать любое направление.
Работа: предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область
Отношения: союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом.
События: начало нового цикла жизни.
Условия: можно избрать любое направление.
Бонусы и и навыки: развитые инстинкты, медиумические способности, отдых.
Люди: мечтатель, путешественник, невинный или неопытный человек. Человек, который начинает новый жизненный этап.
Места: веселая вечеринка без конкретного повода; путешествие автостопом, новые места.
Ловушки и промахи: ничтожность, неспособность здраво мыслить, неумение рассчитывать последствия поступков,
Магия
Маги, в порядке консилиума.. . Что ждёт парня? Андрей, 17 ноября 1989. Место проживания - Киев.
Похоже, количество баллов-не дает характеристику знаний человека.
А человек, рожденный в эту дату-способен воодушевляться и активно действовать. Всё бы-хорошо, НО, его сгубят-его же, недостатки: жесткость в поведении вплоть до агрессивности, не подчинение ничьему руководству (типа-**сам-знаю**),не привык и не желает прислушиваться ни к чьим советам, тиран
и деспот-двумя словами.
согласен.. какой консилиум если сама все видишь (якобы). Потом сразу-вопрос специалист так не ставит. "что ждет"..в каком аспекте? , в какой сфере деятельности скажем проще?.. конкретизируйте.. это называется не консилиум, а есть клиент, сама не можешь, так у знающих спросить чтоб потом за умную сойти.. не хорошо..
Елизавета Турсынбаева
да нормально все в мире бизнеса)))
а чем вам не нравится его код жизни информативный чел, не глупый! но рядом с ним в этом году есть люди которые распускают о нем сплетни, язык бы им оторвать точно!
Dilaram Hemrayeva
Радуга Просветленный (41527) 10 минут назад
и интуиция моя говорит о том, что это оставят для красоты)) )
ХРЕНОВАЯ У ТЕБЯ ИНТУИЦИЯ)))))))
Мне этот день не нравится, день слепых... имхо.
Дильнарочка Махпиржановна
мне тоже.. . спасибо за ответ...