Магия

Товарищи, есть тут рунолог?

у нас в книжных магазинах продают. Набор стоит совсем не дорого. Я вот такой когда-то брала. Работает замечательно. Но пользуюсь им редко в особых ситуациях. Для прорицания есть другие наборы.

Можно через интернет набор заказать (гугл в помощь) . Дешевые, например, можно купить туточки - http: // www. maneki-neko.ru / product /?id=1948 (пробелы убрать) . Но такие руны еще нужно наполнять собственной силой.

А качественные руны, наполненные силой никогда дешево стоить не будут. Такие заказывать надо. Но заказ будет дорого стоит. Тут уже будет зависеть из кого вы дерева хотите руны. Ясень, дуб, кедр, яблоня и т. д. . Есть плашки, есть палочки. То есть разная форма, а значит нужно будет и подбирать методы работы с ними. Форма не влияет ни на что. Только все зависит от ваших предпочтений. Можно купить заготовки или набор плашек и самим сделать. Загляните на этот сайт, там много интересного - http:// runez. net / (пробелы убрать) . Так же можно заглянуть на сайт Ярмарка мастеров. У того кто работает с рунами хоть один набор, должен быть сделан собственными лапками. Это позволяет лучше понять суть каждой руны и ее потока. Я делала уже из глины. , теперь вот хочу поэксперементировать и нарезать руны из вишни. . Но сейчас не время для такой работы. Вся фишка в том, что не важно из кого материала руны, не важно какой формы, если вы не умеете работать с рунами и их не понимаете, то результата не будет. Так что лучше все таки сделать набор самостоятельно.

P.S. Я это не совсем рунолог, вообще то творю в нордической традиции, и нордической магии в частности, а руны лишь ее часть)) ) Так, что я так мимо проходила.
Каипова Карылгаш
Лучший ответ
Хто??
Н*
Надюша *****
я покупала в Феодосии за 15 гривен набор прошлый год