Магия

чем баба-яга отличается от ведьмы?

Баба яга.. почти богиня... (((
Амалия
Лучший ответ
Валентина Табурянская ну она не совсем богиня она сверхъестественное существо
баба яга древнее.
Надежда Пуняк
ведьмы моложе бывают)
Marianna B
Количеством бородавок на фэйсе .
тем же, чем русская отличается от ...француженки, например
Насчет бородавок, кстати -- правда. В Иномирье многие миловидные "здесь" ведьмы имеют облик не очень приглядный. Ведьма стихии Земли, например, сильна, часто недоверчива, трудолюбива (по хозяйству) . Из нее может выйти отличная жена для мага, если тот сумеет с ней справиться.. . Ценится ведь не внешность, а сила, способность поддержать...
Надежда Гоцис
баба яга была доброй
Валентина Табурянская детей ела чтобы продлить свою вечную юность ..о фрося ты тоже тогда ((
ведьма - вымышленный персонаж, а Бабушка - Яга -"суровая реальность"
Елена Шумова
ну у неё костяная нога, а ведьмы не все безногие)))
Валентина Табурянская а почему костяная?
Баба Яга у них главком. . так что имей к ней уважение! .
тем более на ночь глядя.. щщщ...)
Xl Energy
Ведьма может, а баба яга нет.
Ведьма знает "Веды" - древнеславянскую энциклопедию всех обо всём. Баба Яга знает йогу - исцеление нетрадиционными методами медицины. (Помещение младенца в печь - старорусский метод исцеления. Мать рассказывала, что в русской печи раньше мылись) . В общем, практически, это добрые "тётеньки".
Елена Анчикова в русской печи раньше мылись? ? КАК? ? Вы хоть в реалии видели такую печь??
Тем, что подлый Кащей испортил ей всю жизнь. У ведьм такое не предусмотрено. Полная информация содержится в "Ария Бабы-Яги".
Тем что она Русская ведьма.
Валентина Табурянская почему русская?! вообще то баба-яга воровала детей с определенной целью !!!11
баба Яга это ведьма в старости
Ольга Чечель
Баба-Яга-вымышленный персонаж, а ведьма-"суровая реальность"! )))
Баба Яга это наш народный герой!
Ксюша ***
Название просто более мягкое. Для детей так сказать...
S N
У яги сиськи отвисшие, она же баба-бабка
А ведьма может и с 5 размером груди быть и вообще молодая, в разном обличии. А может бабкой ягой быть ( превратится в нее
ведьма варит зелья и всё такое а баба яга заговаривает кладёт в печку и есть и живёт в избушке на курьих ножках
а если серьёзно то не чем только баба яга придумала в России а ведьма в другой стране
Наталья Z