У каждого человека есть подсознательные предпочтения чего-либо. Именно эти вещи и явления он выделяет в своём восприятии из числа прочих, именно на них он реагирует.
Также у каждого человека есть набор готовых реакций на различные явления, и именно так он на них постоянно реагирует.
Получается стандартная схема: выделяется для себя определённое явление (другие не замечаются) и на него выдаётся определённое поведение (другие варианты не рассматриваются) .
Таким способом каждый человек прокладывает свой определённый путь в жизни: не замечая и отвергая одни возможности - и замечая и используя другие; ведя себя определённым образом - и не пытаясь вести себя как-то иначе.
Это и есть судьба, или она же - карма!
Откуда я это знаю? Да потому что при проведении психокоррекций мне частенько приходится по запросу своих клиентов менять им эту систему внутренних выборов в отношении жизненных явлений и собственного поведения в ответ на них. Именно в тех случаях, когда они решают, что им надо изменить свою судьбу или исправить плохую карму!
Магия
Судьба существует или мы сами создаём свою судьбу?
судьба существует, это наш выбор, который делаем каждое мгновение жизни
50 на 50)
Сами, естественно, создаём
..От рождения до смерти мы связаны с другими людьми, с прошлым и настоящим. И каждый наш поступок, как и каждое доброе дело рождает наше будущее...
Судьба? Варианты судьбы, в сложившемся реальном социально-материальном. От выбора варианта зависят и корректировки "судьбы".
СУДЬБА КОВАРНАЯ ЗЛОДЕЙКА, НЕТ УПРАВЫ НА ЕЕ ДЕЛА!!!!
От судьбы не уйдёшь.