Магия

Скажите пожалуйста когда у меня будет ребёнок? Медвинская Анна Александровна 23.01.1996,дорогие жду от вас ответов: *

первенца родите через 1.5 года... всего трое детей и один аборт
Танечка
Лучший ответ
Руна Кано--
Руна Кано является олицетворением внутренней силы, духовной жизни, сильных привязанностей. Она характеризует гадающего как человека, обладающего сильной волей и способного на творчество. Появление этой руны свидетельствует о том, что сейчас вы готовы дать отпор негативным внешним воздействиям, и никакие болезни не подорвут вашего здоровья. Значение данной руны связано с огнем, но подразумевается под этим отнюдь не разрушающий пожар. Речь о домашнем очаге или огне в кузнице, пламени контролируемом и полезном.

Кроме того, данная руна ассоциируется с родственными отношениями и сексуальной сферой, и если она находится в прямом положении, то говорит о том, что в данных областях вскоре произойдут перемены к лучшему. Молодым людям Кано предсказывает скорое вступление в брак, супругам же советует готовиться к прибавлению в семье. И говорит о рождении здорового ребенка.

Вскоре тайны перестанут быть таковыми, и вы получите знания, которые будет полезны в жизни. Благодаря им, а также приобретенному опыту, вы преодолеете проблемы и трудности.

Римма Жалелова
через два года родите сына .
Лилия Яковлева
Как только забеременеете и выносите ребёночка...
Zhubangan Zhubangan
у вас трое детей по судьбе.
Беременность будет . В след. году. двое детей по судьбе. Не переживайте, все будет хорошо.
Bellatrisa Lestranj
в 20 лет родите и в 27 лет
У меня по Спине Мурашки пошли от Фото, пытаюсь понять - откуда.... Ясно - 3а Животными и собой поухаживайте, 3атем будет Эк3амен с во3можной Пересда4ей...
Зачатие то когда было? Примерно через 9 месяцев и будет.
через два года .
не рановато? мадам, о детях-то думать.. . ребёнка вообще-то надо кормить, одевать и обувать - это первые 7 лет, а потом учить... тоже на деньги.. . у тебя это есть?
Дарья Горохова
Через год-полтора случится что-то из-за чего вы задумаетесь, а так ли вы хотите ребенка так рано, но если все-же решите что да то вскоре после этого забеременеете
Indira Gabdraweva
После 30
Даша Лазакович
рано еще! Береги себя!
ничесе, какая пухлая няшечка! Дети будут через года три. Тройня - мальчики
Чаще занимайтесь и будет )
ахахах 96 года ребенка) блин сама ребенок еще
Sibtur2002 Sibtur2002
не вижу ребенка, вообще..
Анна Рудная
как родишь, так и будет)
да. Судя по тому, что я вижу, будет восемь детей от трех отцов. Причем последние два скорее всего приемный типаж
красавица ))))... скоро свершиться чудо; -)
скучно тебе жить видно в твои 18,вот и решила игрушку родить.
В 26 лет.
Nаzgul
Ой наивная, ой не могу! Когда захочешь - тогда и будет.
ты че реально в эту фигню веришь? Как????
На самом деле это спорный вопрос! Если ты медвинская анна 1996 года то ребенок, а ребенки не могут иметь ребят. Однако, если ты не ребенок, то ты не родилась 23.01 а это уже парадокс. Твой вопрос некорректный и страшен словно гринпис поедающий котят!
Когда захотите, только захотите
Helen Tkacheva
когда ум появится, деньги и ветер в голове еще не повод рожать
ребенок будет тогда когда ты найдешь ему достойного папу
Dasha Dr
У кого ты спрашиваешь? Спрашиваешь у тех, которые сами не знают что будет с ними завтра. Не верь магам! Лучше молись и проси потомство у Аллаха (Бога) , чтоб были здоровыми, счастливыми, а главное... Богобоязненными.
Ужас мы то б*ять откуда знаем? Столько дур пишут глупые вопросы
Через 7 лет
Скоро
Сексом займись. 9 месяцов по терпи. глядиш вот и рожать пора.
Olga Olga
будут, но не скоро
Через два года.