Магия

Если коллега по работе (20 лет) , возомнила себя великим магом, и кинулась всем гадать, искать порчи. Как ее угомонить?

Причем по малолетству откровенно не понимает, когда просят, что бы отстала. И находит на всех исключительно порчи и негативы.
Это лучше всё таки, чем время убивать совсем зря . Как говорится, чем бы дитё не тешилось лишь бы не плакало . А раз пристаёт, значит по началу к ней был проявлен интерес, и окружающие её сами спровоцировали . Надоело - игнорируйте, дружно и постоянно, найдёт себе других слушателей .
Диана Николаева
Лучший ответ
не обращать внимания - потом тактично отказать - не понимает - в морду или в полицию
Объясните ей не всегда все эти порчи и негативы идут от кого то, что каждый получает свой урок и он должен отработать его сам.
дура она малолетняя.
Tatjana Tuomaite
Найди таких же страдающих и обратитесь к общему начальнику - её деятельность мешает работе и т. п.
нагадайте ей порчу
Ваша коллега молода и глупа. То что напишу не красиво, но помогает. Нужно высмеять ее, показать что девушка не умеет, ошибается, при чем постоянно. Короче-нет таланта. Таким образом можно спустить с небес на землю. Только не очень то унижайте, имейте меру.))
Не обращайте внимания, в таком возрасте личность ещё продолжает формироваться и это может выражаться по разному.
нашли с кем связываться, с малолеткой. Почему бы вам просто не обращать внимание, надо же так из-за ерунды заморачиваться, неужели такие все мнительные.
Посмотри фильм "Особо опасен". Там главный герой успокоил своего друга по работе клавиатурой по зубам - он успокоился. Тебе тоже советую - работает)