Магия

Зачем маги или колдуны или ведуны или... пытаются определиться по силе, неужели нет более достойных задач!?

Юля Соскова
Есть достойные задачи, важные дела в которых движение, а им делать нечего, ну просто желание такое возникает, типа: я сильней, в общем эго выше сознания, по этому такое происходит.
Инесса Розинкевич
Лучший ответ
это же не ринг, просто человек должен быть всегда уверенным в своих способностях, и если где то сбой, то над этим поработать и понять, то чего для твоего разума ещё можно усвоить. и это не обязательно магия, на любом порище, так устро, каждый должен быть уверен в себе, сомниваешься, Проходишь переквалиикацию или повышение
Елена Борисова
извечнй вопрос у кого длиннее ...но при этом не учитывают на сколько умело им пользуются....
Анна ...
я таких не встречала, ведун знает границы своей силы и своих возможностей и доаывать никому ничего не нужно, смысла нет, вот шарлотаны всякие такой фигней наверное страдают, пиар как никак
Д. Д. правильно ответил ...на вопрос нет ответа, так же, как почему люди завидуют ?
Юля Соскова Люди завидуют из за своего несовершенства. самодостаточный чел этого делать не будет. Но за ваш ответ спасибо.
Аделина Романова Вы правы , но самодостаточных меньшенство , так и здесь ..."соревнуются" или малоопытные или же не самодостаточные ))
Обячно это новички. Так же к группе мерящихся силами относятся те, кто недалёк, в том числе и умственно, а так же обладающие большим не прекрытым ЧСВ (ЧувствоСобственнойВажности) . А достойных задач у всех достаточно. Маг ты, или простой человек, или бактерия, ты играешь свою, уникальную роль в этом мире и в его развитии, в эволюции. Хочешь ты этого, или нет! Потому, даже безграмотные и с раздутыми ЧСВ не менее необходимы, нежели все остальные! ;)